Милиционера, удравшего с места смертельного ДТП, задержали!

Машина-убийца. 02.08.2015 21:43

Таки есть правда в жизни. Следственный отдел прокуратуры Донецкой области сообщил, что милиционер, совершивший кошмарное ДТП вчера, 1 августа, вечером, в с. Богородичное (Славянский район), задержан. ... подробнее →

Подробности мариупольского протеста и выпад Семенченко

02.08.2015 21:34

Появились подробности митинга , который собрали сегодня в Мариуполе выступающие против создания буферной зоны местные и приезжие патриотические организации. Того самого митинга, который, по мнению ... подробнее →

Битва у Донецка: данные за 2 августа

02.08.2015 20:59

Добровольческое подразделение "Карпатская Сечь" , влившееся в 93-ю отдельную механизированную бригаду ВСУ, сообщило о сегодняшних сражениях в районе Донецка. Донецкий аэропорт 15:20-15:49 ... подробнее →

Светлодарск и Горловка устроили стрельбу

Дым от пожарищ на месте попаданий под Светлодарском. 02.08.2015 20:40

Около семи вечера началась интенсивная перестрелка между оккупированной боевиками Горловкой и Светлодарском, который находится под контролем ВСУ. Как сообщают в соцсетях местные жители, были слышны ... подробнее →

Донбасс, Порошенко, десантники (ВИДЕО)

02.08.2015 19:56

Сегодня, 2 августа, президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в г. Славянск Донецкой области по случаю Дня Воздушно-десантных войск, поздравлял, вручал десантникам награды, присваивал ... подробнее →

Боевиков накрыл приступ пессимизма

02.08.2015 19:34

Согласно оперативным данным, на которые ссылается пресс-центр штаба АТО, среди боевиков отмечается значительно снижения уровня морально-психологического состояния. "Основная мотивацией для войны у ... подробнее →

Боевики нанесли сегодня полсотни ударов

02.08.2015 19:21

Сегодня, 2 августа, с полуночи до шести вечера российско-террористические войска 51 раз нарушили режим прекращения огня. Как отмечает пресс-центр АТО, основное напряжение сохраняется вблизи ... подробнее →

А Мариуполь - против!

02.08.2015 19:18

Сегодня, 2 августа, в Мариуполе состоялся митинг против демилитаризации Широкино. К счастью, никого не взорвали, как "каркали" ДНРовцы. "По оценкам организаторов, около 400 человек собрались на ... подробнее →

Погода завтра обещала не капризничать

02.08.2015 19:01

В ближайшие сутки область повышенного давления будет определять малооблачную погоду. Как сообщает Укргидрометцентр, в  понедельник, 3 августа, в Украние - без осадков. На большей ... подробнее →

Как "министры ДНР" реагируют на то, что их разыскивает милиция

02.08.2015 18:49

Приступ паники на оккупированной территории вызвало то, что глава ГУ МВД Украины Вячеслав Аброськин опубликовал список действующих и бывших министров ДНР, сообщив, что они объявлены в розыск по ... подробнее →

В кровавом ДТП на Донбассе замешан правоохранитель, которого пытаются отмазать?

Всё, что осталось от "Шкода Октавия" после того, как в нее влетела "Тойта Прадо". 02.08.2015 17:52

В происшедшем вчера вечером ДТП на улице Ленина в с. Богородничное , в результате которого 60-летний водитель "Шкоды Октавии" погиб на месте, а его жена и 10-летний внук находятся в состоянии комы, ... подробнее →

Позиция президента: выборы на не оккупированном Донбассе зависят от боевиков

02.08.2015 17:18

Сегодня, 2 августа, во время визита в Донетчину, президент Украины пояснил, при каких условиях могут состоятся выборы в свободных от боевиков районах Донецкой и Луганской областей. "Этот вопрос ... подробнее →

Один из вожаков ДНР пророчит расстрел сегодняшнего митинга в Мариуполе

02.08.2015 17:07

Митинг против демилитаризации Широкино, который в 17.00 начали в Мариуполе на площади Свободы общественники города и некоторые представители добровольческих батальонов, может быть обстрелян. ... подробнее →

Украинские десантники: испытание Донбассом и войной (ВИДЕО)

02.08.2015 16:32

"Пройдя испытания этой войной, мы по-настоящему станем СТРАНОЙ". Такие мысли высказывает командующий ВДВ Михаил Забродский (на фото), которому сегодня, 2 августа, президент Украины присвоил ... подробнее →

Более 70 жителей Донетчины стали жертвами Интернет-мошенников

02.08.2015 15:59

На сегодняшний день наиболее распространенный вид мошенничества связан с использованием "всемирной паутины" - сети интернет. Практически ежедневно мошенники находят себе жертву среди клиентов ... подробнее →

В Димитрове появилась карусель-зенитка (ВИДЕО)

02.08.2015 15:52

Сегодня, 2 августа, в Димитрове впервые с таким размахом отметили День аэромобильных войск. Дело в том, что рядом с городом расположилась 25-я отдельная воздушно-десантная бригада ВСУ. В свой ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх