Разговор с Донецком в День города на "Общественном ТВ Донбасса" (ВИДЕО)

30.08.2015 22:22

Праздничный выпуск программы "Разговор с Донбассом" в честь Дня города Донецка и Дня шахтера. Журналисты "Общественного телевидения Донбасса" рассуждают о причинах и следствии произошедшего в ... подробнее →

Страшные кадры: в Австрии на авиашоу потерпел крушение самолет (ВИДЕО)

30.08.2015 21:45

В интернете появилось видео с падением самолета на авиашоу в Австрии. Случилось это из-за того, что пилот потерял контроль над управлением самолета, сообщает  dialog.ua. Момент падения ... подробнее →

Боевики что-то замышляют в районе Дебальцево

30.08.2015 21:34

Жители Перевальска третью ночь подряд наблюдают, как террористы перевозят военную технику поблизости к Дебальцево. Как пишет  replyua.net , об этом сообщил на своей странице в соцсетях ... подробнее →

В зоне АТО правоохранители нашли два больших арсенала оружия

30.08.2015 21:04

Сотрудники Службы безопасности Украины в зоне проведения антитеррористической операции обнаружили два больших тайника оружия. Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины, пишет   uapress.info. ... подробнее →

Горький пост о Горловке - это похороны города (ВИДЕО)

30.08.2015 20:34

28 августа в оккупированной Горловке проходили мероприятия, посвященные Дню шахтера. Горловчане в соцсетях назвали это событие  похоронами. "Вот вы можете себе представить похороны, когда ... подробнее →

Соцсети продолжают высмеивать сочинское чаепитие Путина с Медведевым (ВИДЕО)

30.08.2015 20:24

В воскресенье, 30 августа, президент России Владимир Путин совместно с премьер-министром Дмитрием Медведевым провели совместную тренировку и завтрак. Мероприятие проходило в сочинской резиденции ... подробнее →

Создание путинского "Союза добровольцев Донбасса" - сигнал о том, что власть приступила к проекту «эвакуации» оккупантов с востока Украины (ВИДЕО)

30.08.2015 20:04

Участники боевых действий на мятежном востоке Украины создают в России общественную организацию под названием "Союз добровольцев Донбасса". Об этом сообщил бывший премьер самопровозглашенной "ДНР" Александр Бородай на специально созванной по этому случаю в ... подробнее →

Сегодня, 30 августа, в зоне АТО боевики практически придерживались режима прекращения огня (ВИДЕО)

30.08.2015 19:57

Об этом сообщает пресс-центр АТО. «С 6 утра и до 18 часов, вдоль всей линии разграничения, было три случая нарушения перемирия на артемовском направлении. Так, почти в половине 3 дня и ... подробнее →

В Киеве переселенцы из Донбасса отмечают День Донецка и День шахтера

30.08.2015 19:52

Переселенцы из Донбасса впервые отмечают День Донецка и параллельно День шахтера не у себя дома. Ка сообщает  dialog.ua,   вынужденные покинуть оккупированную территорию донетчане ... подробнее →

Минимальная зарплата в Украине с 1 сентября будет повышена до 1378 гривен

30.08.2015 19:45

Минимальный размер заработной платы в Украине с 1 сентября 2015  будет составлять 1378 грн. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в ходе еженедельных "10 минут с ... подробнее →

Это не ночь, а день. Ужасающее видео пожаров в Бурятии (ВИДЕО)

30.08.2015 19:22

В результате лесных пожаров, берега Байкала приобрели абсолютно апокалиптический вид. “Пожары в Бурятии принимают масштаб катастрофы. Вот как сейчас выглядит день на озере Байкал,” ... подробнее →

В Средиземном море итальянская компания обнаружила «супергигантские залежи газа

30.08.2015 19:14

В Средиземном море итальянская газовая компания «Eni» обнаружила крупнейшее месторождение газа. Кроме того, его назвали «супергигантским». Об этом сообщили на сайте ... подробнее →

Активисты «Автомайдана» взяли штурмом в Одессе «замок Гарри Поттера»

30.08.2015 19:09

  Как сообщает vlada.io,  в Одессе активисты Автомайдана взяли штурмом особняк народного депутата Сергея Кивалова, также известный в городе, как «замок Гарри Поттера». ... подробнее →

В Индийском океане есть остров, жители которого убивают всех, кто смеет приблизиться к их территории

30.08.2015 18:39

Остров Севреный Страж находится в Бенгальском заливе, между Мьянмой и Индонезией. Он является домом для племени, которое живет в полной изоляции от внешнего мира. Эта земля никогда не была ... подробнее →

Microsoft расширяет слежку за пользователями

30.08.2015 18:30

Следящие за пользователями обновления Windows 10 добавлены в 7 и 8 версии операционной системы. После установки обновлений операционные системы будут включать в себя функции сбора информации и ... подробнее →

Губернатор Луганщины хочет создать представительство области в Киеве

30.08.2015 17:54

Об этом Тука сообщил на своей странице в Facebook. "Воскресное утро прошло не зря. Практически, сделан первый шаг к созданию Представительства Луганской области в Киеве. Андрей Боечко предоставил ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 73 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх