Россия приступила к реализации "плана Б" по Украине

13.10.2015 22:14

В Министерстве финансов РФ уже объявили о дефолте в Украине. Такую информацию распространяет профильный министр, который не верит в то, что Киев погасит "российские долги" до конца этого года.   ... подробнее →

Как сегодня живет оккупированный Донецк (ВИДЕО)

13.10.2015 22:04

В сети появилось видео, которое демонстрирует жизнь в оккупированном боевиками "ДНР" Донецке. Видео опубликовало в Youtube издание Новости Донбасса. В оккупированном городе по-прежнему висят ... подробнее →

Отвод боевиками танков и других орудий - имитация: ОБСЕ на территории "ДНР" зафиксировала тяжелое вооружение

13.10.2015 21:54

Сегодня, 13 октября, специальная мониторинговая миссия обнародовала отчет за 12 октября о ситуации на Востоке Украины, сообщает   dialog.ua. По данным ОБСЕ, в зоне проведения АТО на ... подробнее →

Мнение эксперта: Россия опозорилась со своей версией катастрофы рейса МН17

13.10.2015 21:44

Россия опозорилась с одной из версий катастрофы малайзийского Boeing рейса MH17, когда пыталась обвинить в трагедии пилота украинского военного самолета. Об этом  сказал российский ... подробнее →

У МВД есть видео, как вывозили российский БУК к границе с РФ (ВИДЕО)

13.10.2015 21:31

Представитель МВД  Украины Артем Шевченко напомнил, как боевики вывозили российскую установку БУК с территории Украины, пишет  uapress.info . "В день сокрушительный для Кремля отчета ... подробнее →

Порошенко намерен на базе Межигорья создать реабилитационный центр для бойцов АТО

13.10.2015 20:59

Президентом Украины Петром Порошенко было предложено отдать резиденцию экс-президента Виктора Януковича "Межигорье" Министерству обороны для создания там реабилитационного центра для участников АТО, ... подробнее →

В зоне АТО Порошенко подписал указ "О стратегии национально-патриотического воспитания молодежи" (ВИДЕО)

13.10.2015 20:42

Президент Украины Петр Порошенко издал указ, в котором говорится о том, что Кабмин обязан организовать двухмесячную разработку специального плана действий по осуществлению Стратегии ... подробнее →

Порошенко: Донбасс был, есть и будет украинским, а оккупированные районы мы вернем

13.10.2015 20:24

Во время рабочей поездки в Луганскую область президент Украины посетил Луганский областной лицей с усиленной военно-физической подготовкой в городе Кременная, сообщает  62.ua. В своем ... подробнее →

В Донецке вновь "засветилась" российская станция радио-электронного блокирования (ФОТО)

13.10.2015 20:19

Сегодня в Куйбышевском районе города дончане видели станцию РЭБ, которую уже встречали ранее. Об этом горожане пишут в соцсетях, сообщает  62.ua. подробнее →

Кикабидзе спел с уличными музыкантами в киевском метро (ВИДЕО)

13.10.2015 20:10

Заслуженный артист Украины, лауреат Государственной премии Грузии Вахтанг Кикабидзе спел с уличными музыкантами на станции метро "Площадь Льва Толстого" в столице Украины. Согласно сообщениями, ... подробнее →

Правоохранители Донетчины задержали осведомителей боевиков

13.10.2015 20:01

Главный милиционер Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в facebook о задержании осведомителей боевиков "ДНР/ЛНР". Сегодня спецгруппой ГУМВД Украины в Донецкой ... подробнее →

В "ДНР" снова затянули песню о "зверствах украинской хунты"

13.10.2015 19:53

В террористической "Донецкой народной республике" ее "официальные" голоса начали опять рассказывать местным и российским журналистам душещипательные и фантастические истории о зверствах украинской ... подробнее →

В Мариуполе прокуратура закрыла 52 нелегальных обменника

13.10.2015 19:39

В Мариуполе прокуратура прекратила работу сети 52 нелегальных пунктов обмена валют, они работали без соответствующих разрешительных документов, сообщает пресс-служба прокуратуры Мариуполя. "В ... подробнее →

Тина Кароль и ее воспитанник из "Голос. Діти" сняли клип, посвященный матери (ВИДЕО

13.10.2015 19:32

В этом году Тина Кроль на шоу "Голос" праздновала двойной триумф – победителями стали и ее маленький подопечный Роман Сасанчин из детской версии проекта, и Антон Копытин из "взрослого" ... подробнее →

Со следующего года паспорта украинцев будут менять на ID-карты

13.10.2015 19:22

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил миграционной службе запустить с первого января  2016 года национальную систему идентификации граждан, которая предполагает замену ... подробнее →

В сети напомнили российскому ТВ, как их телеканалы освещали события по сбитому самолету 17 июля 2014 года

13.10.2015 19:02

В социальных сетях вспомнили, как российский телеканал LifeNews освещал события в день, когда был сбит малайзийский Boeing-777 рейса МН17 на Донбассе. Сначала телеканал сообщил, о том, что ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 86 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх