Эксперт назвал цену хереса, выпитого Берлускони с Путиным

29.10.2015 22:22

Стоимость бутылки вина, которую откупорили по поводу приезда в оккупированный Крым бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и президента России Владимира Путина, составила примерно ... подробнее →

Очередной удар Путину: США уже не считают Россию сверхдержавой

29.10.2015 22:07

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что, несмотря на ряд противоречий Вашингтона и Москвы, в основном связанных с действиями России как на востоке Украины, так и с недавних пор ... подробнее →

В Сватово взрываются 3500 тонн боеприпасов (ВИДЕО)

29.10.2015 22:00

Об этом сообщил зампредседателя Луганской ВГА Юрий Клименко. По его словам, огонь разгулялся на площади в 300 на 300 метров. Очаг пожара находится непосредственно в черте города. "Примерно в ... подробнее →

Вокруг Мариуполя три линии обороны, - мэр города Хотлубей

29.10.2015 21:52

Город Мариуполь, который находится в прифронтовой зоне,  под хорошей защитой.   «В Мариуполе идет нормальная жизнь. Работают коммунальные и градообразующие предприятия, ... подробнее →

В Святогорске началась судебная война за кресло мэра

29.10.2015 21:40

В Святогорске  за кресло мэра разразилась настоящая война между действующим мэром Александром Дзюбой и самовыдвиженцем Виталием Морозом. По информации теризбиркома, последний опережает ... подробнее →

В Сватово загорелись склады с боеприпасами, в городе паника

29.10.2015 21:21

В городе Сватово, на контролируемой Украиной части Луганской области, горят склады с боеприпасами. Об этом сообщил журналист Валентин Торба. "В Сватово сейчас с восточной стороны слышны ... подробнее →

Скандальное выступление российского ученого: "Ракеты «Сатана» могут взорваться прямо в хранилище" (ВИДЕО)

29.10.2015 21:12

 Российские эксперты в узком кругу решали насущный вопрос: останется ли Россия суверенным государством к 2020 году. В ходе обсуждения выяснилось, что никакого «ядерного щита России» ... подробнее →

"Вышила на лифчике имя и дату рождения", - Неля Штепа о том, как готовилась к расстрелу

29.10.2015 21:03

Бывший городской глава Славянска Неля Штепа поведала историю о том, как ее приговорили к расстрелу боевики ДНР. Об этом она рассказала в интервью  ЛБ . "Я была в плену и мне ... подробнее →

Что можно пронести через пункт пропуска

29.10.2015 20:57

В соответствии с Временным порядком, запрет не распространяется на товары, перемещаемые гражданами в ручной клади и/или сопровождаемом багаже для личных нужд, не связанных с осуществлением ... подробнее →

"Новая карта России" - тонкий троллинг от Comedy Club (ВИДЕО)

29.10.2015 20:49

Россияне считают, что это патриотический номер от авторов клуба. Как знать...        подробнее →

Лечим печень

29.10.2015 20:43

Даже не буду называть рекламируемый регулярно препарат, поддерживающий печень. Все знают. И востребованность его у пациентов высока неспроста...   И на характере отражается ... подробнее →

В Парагвае нашли труп чупакабры (ВИДЕО)

29.10.2015 20:19

Местные жители Парагвая обнаружили в реке Кармен-дель-Парана тело чупакабры. Необычную находку сняли на камеру, после чего и видео и фотографии выложили в просторы Интернета. Очевидцы клянутся, ... подробнее →

"Когда НКВД захватывает всю власть, случаются самоубийства и несчастные случаи", - Слава Рабинович

29.10.2015 20:10

Когда НКВД захватывает всю власть, происходят странные самоубийства и несчастные случаи. По схеме «попадания под машину» Михоэлса, но еще более изощренными и ... подробнее →

Четыре сепаратистских канала "ДНР" объявили об отключении

29.10.2015 19:58

В так называемом «министерстве связи ДНР» сообщили об отключении вещания четырех «местных» телеканалов на один день.   Новость передает «Пресса ... подробнее →

Кличко сказал - никто ничего не понял (ВИДЕО)

29.10.2015 19:28

Очередной перл мэра Киева за два дня набрал свыше 250 тысяч просмотров.      подробнее →

В Крыму рейтинг любви к Путину неожиданно взлетел до 96%

29.10.2015 19:16

Деятельность Путина на посту главы государства якобы одобряют 96% жителей Крыма и 97% жителей Севастополя, сообщает фонд "Общественное мнение". Недовольны работой президента всего 1% крымчан и 2% ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 80 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх