Боевики подорвали электроподстанцию в Донецкой области

09.11.2015 22:48

Без света остался поселок Гранитное, пишет 5 канал. Свет в поселке погас одновременно со стрельбой, которую устроили террористы на той стороне реки Кальмиус. "Второе дыхание "Новороссии", - ... подробнее →

Дух предков, голос Хортицы и «Сон козака» в авторской композиции "Звонаря" (ВИДЕО)

09.11.2015 22:34

Боец Национальной гвардии, участник антитеррористической операции Виктор Кривоносов сыграл музыку "Сон казака" при помощи колоколов. Видео исполнения опубликовано в YouTube. ... подробнее →

Хорошие новости для Украины - пройдут военные учения ВСУ и стран НАТО

09.11.2015 22:22

В Украине разработан законопроект, который регламентирует урегулирование вопроса допуска военных для участия в многонациональных учениях. Об этом сообщается на сайте парламента, сообщает  ... подробнее →

Сети троллят фейковые "платежные карты "ДНР": Это Master или Visа?

09.11.2015 22:08

Фэйковая республика "ДНР" продолжает обростать такими же фэйковыми, как и она сама, атрибутами. Так, сообщает joinfo.ua , социальные сети высмеивают "платежные карточки ДНР", о внедрении которых ... подробнее →

Соцсети о жидобандеровской поездке поэта Игоря Иртеньева во Львов

09.11.2015 21:40

Российский поэт Игорь Иртеньев во время поезки во Львов написал прекрасное стихотворение, на которое сразу же отреагировали пользователи соцсетей: "Иртеньев хорош, как обычно",  "Там ... подробнее →

Войска Асада и Россия превращают сирийские города в руины (ВИДЕО)

09.11.2015 21:35

Войска РФ и Асада обстреливают мирные сирийские города, контролируемые повстанцами. В частности, тяжелым обстрелам подвергся город Дарья, в котором находится большое количество мирных граждан, ... подробнее →

Боевики не оставляют в покое ни мирных жителей, ни силы АТО - палят из всего того, что есть под рукой

09.11.2015 21:11

С наступлением темноты  боевики снова стали проявлять значительную активность и палить из всех видов оружия. Об этом сообщают соцсети. Донецкое направление:  "А бой повидиму не ... подробнее →

В Горловке сегодня снова воюют: слышны выстрелы и "прилеты"

09.11.2015 20:58

На протяжении нескольких часов под Горловкой идет боестолкновение с применением гранатометов, пулеметов и другого стрелкового оружия. По предварительной информации перестрелки гремят в районе Широкой ... подробнее →

Владимир Жириновский предложил Польше "наехать" на Украину и отобрать западные земли

09.11.2015 20:41

Осень не лучшим образом сказалась на душевном состоянии одиозного российского политика Владимира Жириновского. Он разразился очередной идеей относительно переформатирования политической карты мира. ... подробнее →

Госпогранслужба предупреждает о возможном ограничении движения в зону АТО из-за обстрелов боевиков

09.11.2015 20:31

Если вооруженные бандформирования на Донбассе не прекратят обстреливать позиции украинских военных в регионе, то передвижение через пункты пропуска в зоне АТО придется существенно ограничить. Об ... подробнее →

Мнение эксперта: Путин в истерике может напасть на Беларусь

09.11.2015 20:24

Если Путин всерьез разозлится на Беларусь, то она продержится не больше двух недель под натиском "зеленых человечков". Такое мнение высказал российский политолог Дмитрий Орешкин, пишет  ... подробнее →

Патрульные Киева смогут на месте принимать оплату штрафа от нарушителей ПДД (ВИДЕО)

09.11.2015 20:14

Сотрудники патрульной полиции Киева получили мобильные терминалы, с помощью которых водители смогут на месте оплатить штрафы за нарушение Правил дорожного движения (ПДД). Об этом ... подробнее →

Командир роты Нацгвардии задержан за получение взятки в 1500 евро

09.11.2015 20:10

 Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос, сообщает   112.ua.  "Сегодня военной прокуратурой Черновицкого гарнизона по ... подробнее →

Невероятно утонченное видео о гордости украинского балета и героине списка успешных молодых украинцев Forbes "30 до 30" (ВИДЕО)

09.11.2015 20:01

Солисткой Национальной оперы Украины Катерина Ханюкова стала, когда ей было 18 лет. Сейчас ей 26, и она – солистка English National Ballet. Бессрочный контракт она получила по приглашению ... подробнее →

А у них "коммунизация": ДНРовцы хотят переименовать Донецк в Сталино

09.11.2015 19:47

Оккупанты и коллаборационисты на оккупированной "ДНР" части Донбасса  выступили с инициативой вернуть Донецку название Сталино. Идею продвигают в группах пророссийской направленности в ... подробнее →

Виктор Шендерович: Все хорошо в авторитарном режиме, кроме невозможности потом уйти живым

09.11.2015 19:30

В Варшаве состоялся концерт известного русского писателя и публициста Виктора Шендеровича. "Радио Польша" не могло упустить возможность побеседовать с сатириком о том, каково это шутить, когда не ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 84 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх