В МИД Украины осудили визит немецких депутатов в "ДНР"

20.11.2015 22:12

Депутаты немецкого Бундестага от фракции "Левые" Вольфганг Герке и Андрей Гунько 19 ноября повторно совершили незаконный проезд на территорию оккупированного боевиками Донбасса. Об этом сообщает ... подробнее →

Путин даст большую пресс-конференцию

20.11.2015 22:00

Владимир Путин 17 декабря проведет ежегодную большую пресс-конференцию, сообщает пресс-служба Кремля. Пресс-конференция состоится в 12:00 мск. О месте ее проведения объявят позже. ... подробнее →

Среди российских наблюдателей ОБСЕ сплошь ФСБшники, - блогер

20.11.2015 21:45

Об этом написал zloy_odessit ("Информационное сопротивление-ЮГ"). "ОБСЕ в последнее время работает как может и видно - старается. То "Буратину" заметит на стрельбах, то развернутые комплексы ... подробнее →

СМИ показали дом генерала, которого ударил Парасюк (ВИДЕО)

20.11.2015 21:21

В интернете опубликовали видео, запечатлевшее дом заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ (управление "К")Василия Писного, которого ... подробнее →

Генерал СБУ рассказал о "разведке боем" Путина на Донбассе

20.11.2015 21:05

Нынешняя активизация боевиков на Донбассе — это попытка президента РФ Владимира Путина удержать Украину в подвешенном состоянии. Об этом рассказал генерал-лейтенант, бывший заместитель ... подробнее →

Российские дипломаты читали одну и ту же речь в ООН восемь лет

20.11.2015 20:59

Российские дипломаты Григорий Лукьянцев, Василий Небензя, Анатолий Викторов и Евгений Загайнов использовали в ООН одну и ту же речь с минимальными изменениями ... подробнее →

Российский депутат-трезвенник крепко напился (ВИДЕО)

20.11.2015 20:44

Вице-спикер Госдумы Российской Федерации Сергей Железняк, который неоднократно заявлял о своей антиалкогольной позиции, напился так, что едва стоял на ногах. Такую новость передают российские ... подробнее →

"Я призываю премьер-министра обуздать аппетит "любых друзив",- Саакашвили (ВИДЕО)

20.11.2015 20:34

Глава Одесской областной государственной администрации  Михаил Саакашвили призвал премьер-министра Арения Яценюка немедленно отменить контракт по закупке газа Одесским припортовым заводом. ... подробнее →

Дончане стоят в километровых очередях за бензином (ВИДЕО)

20.11.2015 20:22

Последние недели марионетки страны-бензоколонки испытывают большие проблему с топливом. Так, не раз отмечалось, что бензин на территории оккупированного Донбасса стал дефицитом, найти его ... подробнее →

Что воины Путина пишут на бомбах в Сирии (ВИДЕО)

20.11.2015 20:18

В интернете появилось новое видео, на котором российские военные, готовясь бомбардировать Сирию, пишут на авиабомбах маркером: "За наших! За Париж!" Видео опубликовано на официальном канале ... подробнее →

Боевики продолжают кошмарить мирные населенные пункты Донетчины, - штаб АТО

20.11.2015 20:09

20 ноября во зоне АТО террористы продолжили обстреливать позиции ВСУ, преимущественно на Донецком направлении. Об этом сообщает пресс-центр АТО. «Используя гранатометы, ... подробнее →

У "отжатых" Захарченко супермаркетов появились новые хозяева

20.11.2015 20:00

Вместо "отжатых" террористами по главе с Александром Захарченко супермаркетов "АТБ" начали открывать супермаркеты "Сарепта". Эту новость передает " Час Пик ". В период оккупации все здания ... подробнее →

Армия России объявила в Сирии "операцию возмездия" (ВИДЕО)

20.11.2015 19:44

Российская авиагруппировка в Сирии увеличена вдвое. Министр обороны России Сергей Шойгу назвал бомбардировки в Сирии "операцией возмездия". Корабли Каспийской флотилии выполнили пуски 18 крылатых ... подробнее →

В "Минобороны ДНР" хвастают "высоким уровнем боевой подготовки"

20.11.2015 19:31

Бойцы подразделений "ополчения ДНР" в рамках нового этапа боевой подготовки продолжили отработку навыков стрельбы и управления огнем,  заявили сегодня в "министерстве обороны". «В ... подробнее →

Над Путиным жестко посмеялись в кулуарах МВФ, - банкир

20.11.2015 19:28

Президенту России Владимиру Путину пришлось начать переговоры по реструктуризации «украинского» долга беглого президента Виктора Януковича. Он озвучил свои условия, но еще «не ... подробнее →

Ассоциацию с Украиной ратифицировал весь Евросоюз

20.11.2015 19:15

Бельгия стала последней страной-членом Европейского Союза, которая окончательно ратифицировала Соглашение об ассоциации Евросоюза с Украиной и теперь данное Соглашение ратифицировано всеми странами ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 85 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх