У Польши появились доказательства, что самолет бывшего президента Качиньского был взорван в воздухе

30.11.2015 22:45

Об этом сообщил заместитель министра культуры Польши Ярослав Селин, сообщает joinfo.ua  со ссылкой на "Польское Радио". Селин отметил, что самолет, на котором находился польский президент, ... подробнее →

Это что-то напоминает - в турецком лицее в Крыму сожгли все книги и выгнали учителей

30.11.2015 22:28

Как, сообщает joinfo.ua , в оккупированном Крыму в бывшем турецком лицее, расположенном в поселке Танковом озверевшие оккупанты сожгли все книги на турецком, а учителей турецкого языка уволили. ... подробнее →

Маразм достиг наивысшей точки - Рогозин: хохлы - это обрусившиеся турки и их Бендера - из турков

30.11.2015 22:13

На arman71.livejournal.com  высмеяли заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина и его высказывание об украинцах. Вице-премьер РФ Дмитрий Олегович ... подробнее →

Виталий Портников о Мариуполе - это город "Метинвеста" и Ахметова

30.11.2015 22:06

"Итоги голосования в Мариуполе – кстати, еще не подведенные до конца, в результате может оказаться, что у "Оппозиционного блока" меньше мест в городском совете, чем это ... подробнее →

Украинская сторона СЦКК опровергает информацию о якобы обстреле ВСУ Донецка

30.11.2015 21:55

Украинская сторона СЦКК опровергает информацию о якобы обстреле военными ВСУ жилого квартала Донецка 28 ноября. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook. Как отмечается в сообщении, ... подробнее →

Psy выпустил новый клип на песню Daddy (ВИДЕО)

30.11.2015 21:37

Южнокорейский певец Psy, известный по самому просматриваемому в истории YouTube видео Gangnam Style, в понедельник, 30 ноября, выпустил новый клип на песню Daddy. В клипе Psy играет ... подробнее →

Стало известно, что Обама говорил Путину на встрече в Париже

30.11.2015 21:13

Президент США Барак Обама пригрозил президенту России Владимиру Путину продлить санкции в случае, если Москва не будет выполнять Минские договоренности. Об этом Обама сказал Путину в ходе встречи ... подробнее →

Фото дня: нервный Путин и уверенный Обама обменялись рукопожатиями

30.11.2015 21:07

Сегодня, 30 ноября, в Париже состоялась встреча относительно урегулирования конфликта в Сирии, на которой российский глава государства Владимир Путин и президент США Барак Обама обменялись ... подробнее →

В сети появилось видео выступления президента Украины Петра Порошенко на Конференции ООН по климату в Париже (ВИДЕО)

30.11.2015 20:56

Видео опубликовал в Youtube телеканал 112. "Поддерживаемые Россией террористы затопили большинство шахт в этом регионе. Их преступные действия привели к отравлению питьевой воды, почвы, флоры и ... подробнее →

С 1 октября 2016 года китайский юань пополнит список резервных валют мира

30.11.2015 20:41

Международный валютный фонд включил китайский юань в список резервных валют корзины специальных прав заимствования (SDR). Об этом сообщила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, передает ... подробнее →

Турки передали тело погибшего российского пилота Олега Пешкова в Россию (ФОТО)

30.11.2015 20:36

"Еще утром в понедельник тело летчика находилось в аэропорту Эсенбога. Об этом писала турецкая газета Hurriyet Daily News со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. "Тело российского пилота Олега ... подробнее →

Президент «Киевстара» возмущен тем, что в «ДНР» снимают пафосные ролики об «отжатом» бизнесе компании (ВИДЕО)

30.11.2015 20:15

Президент компании "Киевстар" Петр Чернышов возмущен тем, что  сеть мобильной связи "ДНР" "Феникс" не стесняется не только пользоваться ворованным имуществом, но и еще и снимает об этом пафосные ... подробнее →

Дайджест событий на донбасском фронте на вечер 30 ноября (ВИДЕО)

30.11.2015 20:06

Боевики сегодня 8 раз вели неприцельный огонь по позициям сил АТО, - пресс-центр. подробнее →

МТС сообщил, что не может обслуживать свои сети на оккупированном Донбассе

30.11.2015 19:47

Сеть "МТС Украина" на оккупированных Россией территориях фактически не обслуживается. Известно, что большая часть базовых станций выведены из строя, соответствующую информацию предоставили в ... подробнее →

"Тут переплюнули самого Полиграфа Полиграфовича" - сети о выборе песни от России на Евровидение 2016 (ВИДЕО)

30.11.2015 19:40

В сети появилось обращение, возможно шуточное, с предложением послать на песенный конкурс "Евровидение 2016" семейный дуэт Лихачевых с песней "Владимир Путин молодец!"  Предлагаем ... подробнее →

Мэром Красноармейска стал Руcлaн Тpeбушкин - "ОПОРА"

30.11.2015 19:30

Пo пapaллeльнoму пoдcчeту ОПОРЫ и Кoмитeтa избиpaтeлeй Укpaины, пoбeду нa выбopaх мэpa Кpacнoapмeйcкa oдepжaл кaндидaт-caмoвыдвижeнeц Руcлaн Тpeбушкин. Об этoм гoвopитcя в cooбщeнии ОПОРЫ, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 82 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх