В Евросоюзе намерены охранять свои границыс помощью общей пограничной службы

04.12.2015 22:48

В ЕС рассматривают возможность создания совместной европейской пограничной службы. Об этом пишет Reuters, сообщает  inforesist.org. Отмечается, что структура будет ... подробнее →

В ялтинском зоопарке от холода умер тигренок

04.12.2015 22:43

В ночь на пятницу, 4 декабря, в ялтинском зоопарке "Сказка" умер от холода детеныш бенгальской тигрицы по кличке Тигрюля. Об этом в комментарии "Крым.Реалии" сообщил директор зоопарка ... подробнее →

Боевики атаковали опорный пункт сил АТО в районе Павлополя

04.12.2015 22:39

Сегодня, 4 декабря, по состоянию на 20.15 боевики 35 раз нарушили режим тишины вдоль линии разграничения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook. "В частности, ... подробнее →

Стали известны подробности трагического взрыва под Мариуполем

04.12.2015 22:28

Шестеро военных подорвались на противотанковой мине. Произошло это накануне вечером возле поселка Гнутово. По информации ТСН, там якобы началась стрельба со стороны противника. Военных из 56-й ... подробнее →

МТС будет работать в зоне АТО до запрета Кабмина

04.12.2015 22:18

Связь оператора "МТС Украина" будет продолжать работу на подконтрольных сепаратистам территориях Донецкой и Луганской областей до тех пор, пока правительство Украины не запретит работу в зоне ... подробнее →

10 фактов о королеве сезона хурме

04.12.2015 22:08

Наступил сезон хурмы. Приглашаем читателей узнать побольше об этом замечательном фрукте! 1. Почему хурма вяжет? Прежде чем говорить непосредственно о пользе хурмы, давайте разберемся, ... подробнее →

Российские террористы разбирают донецкий аэропорт на металлолом

04.12.2015 21:49

Рoccийcкиe вoeнныe paзбиpaют мeтaлличecкиe кoнcтpукции дoнeцкoгo aэpoпopтa c цeлью cдaчи нa мeтaллoлoм. О пoдoбных фaктaх хищeния cooбщaeт Глaвнoe упpaвлeниe paзвeдки Миниcтepcтвa oбopoны ... подробнее →

Мнение эксперта: российская элита раздражена и не верит Путину

04.12.2015 21:29

Профессор МГИМО, доктор исторических наук Валерий Соловей прогнозирует возобновление активности российских войск на Донбассе из-за фактического провала операции в Сирии считает, что российская ... подробнее →

Президент Турции покорил неожиданным поступком

04.12.2015 21:02

Всего одним поступком Реджеп Тайип Эрдоган наглядно показал мировым политикам, каким на самом деле должен быть реальный лидер страны. Примечательно, что совершил он этот поступок не пафосно и не ради ... подробнее →

Видеоролик с лучшими песнями уходящего года уже набрал 1,6 млн просмотров (ВИДЕО)

04.12.2015 20:51

Музыкант из Сан-Франциско Джордан Роузман, он же DJ Earworm, опубликовал на своем канале YouTube ролик под названием United State of Pop 2015 (50 Shades of Pop), в котором он собрал самые популярные ... подробнее →

Сегодня боевики весь день вели огонь по украинским позициям (ВИДЕО)

04.12.2015 20:29

Сегодня, 4 декабря, российско-террористические захватчики значительно активизировали обстрелы украинских позиций вдоль линии разграничения. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в ... подробнее →

Профсоюз угольщиков призывает горняков остановить работу шахт

04.12.2015 20:17

Независимый профсоюз горняков Украины обратился к членам Профсоюза работников угольной промышленности Украины с предложением о проведении 10 декабря в Международный день прав человека совместной ... подробнее →

Боевик Моторола заговорил о присоединении "республик" к Украине (ВИДЕО)

04.12.2015 19:53

Один из лидеров террористической группировки "ДНР" Арсений Павлов (Моторола) заявил, что в настоящее время оккупированные территории Донецкой и Луганской областей должны думать о возвращении в состав Украины, а не о присоединении к России. Об этом он ... подробнее →

Порошенко извинился перед волонтерами (ВИДЕО)

04.12.2015 19:37

Президент Украины Петр Порошенко извинился перед волонтерами за "вырванные из контекста слова о волонтерах". "Хочу наголосити, що без волонтерів, без всього українського народу наша перемога була ... подробнее →

Прокурор "Няшмяш" Поклонская поразила своими перлами (ВИДЕО)

04.12.2015 19:28

На прошедшем недавно на оккупированном Крыму совещании силовиков прокурор Наталья Поклонская прояснив сложившуюся с электричеством ситуацию на полуострове заявила, что большинство информации об ... подробнее →

Во избежание катастрофы Украина подаст электроэнергию на два крымских завода

04.12.2015 19:18

"Сейчас речь идет только о восстановлении электроснабжения в Херсонской области и на двух крымских заводах – "Титан" и "Крымский содовый завод", – сказал Яценюк в интервью украинским ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 81 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх