Бабушка четырех внуков стала корректировщиком в зоне АТО (ВИДЕО)

10.12.2015 22:07

Гибридная война, которую спровоцировала Россия на Востоке Украины, заставила многих украинцев переосмыслить жизненные ценности и даже изменить привычный уклад жизни. Так, 46-летняя Жана Коста, ... подробнее →

В Финляндию вторгся вертолет России

10.12.2015 21:55

Воздушное пространство Финляндии нарушил вертолет, летевший со стороны России и вернувшийся обратно на территорию восточного соседа. Об этом сообщила пресс-служба пограничного департамента ... подробнее →

ИГИЛ отправило в Турцию смертника для убийств россиян

10.12.2015 21:48

Журналист Роман Бочкала сообщил из  Стамбула.  "Новостью дня в Турции стало сообщение ЦРУ о возможных терактах против российских туристов. Эту информацию распространила газета ... подробнее →

В Москве бушует пожар на Тушинском машиностроительном заводе (ВИДЕО)

10.12.2015 21:39

В столице России горит здание Тушинского машиностроительного завода. Огнем охвачено 15 тысяч квадратных метров – горит пятиэтажная постройка размером на 120 на 30 метров. "Произошло ... подробнее →

Российский актер требует политического убежища в Украине

10.12.2015 21:22

Миграционная служба Украины отказывает россиянину-участнику Майдана в предоставлении статуса беженца Российский актер Сергей Анисифоров намерен получить статус политического беженца в Украине. С ... подробнее →

В "ДНР" хотят переписать учебники по истории и украинскому языку

10.12.2015 21:12

Так называемое "Министерство образования и науки" ДНР заявило, что разрабатывает собственные школьные учебники по истории, украинскому языку и литературе. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой ... подробнее →

Медики Луганска требуют от "властей" положенных льгот (ВИДЕО)

10.12.2015 21:08

Медики, находящиеся на оккупированной территории Луганской области, решились попросить у оккупантов возобновления социальных гарантий и льгот. Как сообщила представитель медицинского профсоюза, ... подробнее →

Соратница Ляшко совершила суицид

10.12.2015 21:04

В населенном пункте Поречье Веселиновского района на Николаевщине народный депутат районного совета от "Радикальной партии Олега Ляшко" была обнаружена повешенной с своем же доме. Согласно ... подробнее →

«Ватники» звонят из Нью-Йорка и просят Путина ударить по США», — Портников (ВИДЕО)

10.12.2015 20:57

Несмотря на уровень жизни в Америке, российские эмигранты не избавились от «ваты» в голове. Известный журналист и политический обозреватель Виталий Портников рассказал, ... подробнее →

"Днем боятся, а ночью лезут", - как силы ВСУ остановили боевиков под Новотроицком (ВИДЕО)

10.12.2015 20:48

Кроме стрелкового оружия и гранатометов боевики применяют еще и тяжелую технику на Мариупольском направлении во время обстрелов позиций украинских защитников. Ночью пройти на территорию мирной ... подробнее →

Суд в США суд вынес решение об авторских правах на самую знаменитую англоязычную песню

10.12.2015 20:22

Американский суд поставил точку в двухлетнем судебном разбирательстве по поводу прав на знаменитую песню Happy Birthday to You. Об этом сообщает Reuters, передает Интерфакс. Суд признал песню ... подробнее →

Спецслужбы РФ активизировались на мирной территории Украины, - СБУ

10.12.2015 20:11

В мирных городах Украины активизировались диверсанты, которые могут быть причастны к спецслужбам России. Об этом сообщил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук, передает  ТСН. ... подробнее →

В России IТ-рынок обрушился до уровня 2005 года

10.12.2015 20:00

По результатам 2015 года, составленным аналитической компании IDC, рынок информационно-коммуникационных технологий России вернулся к показателям 2005 года. Исследование проводилось для помощи ... подробнее →

Как орел испортил прическу кандидату в президенты США (ВИДЕО)

10.12.2015 19:57

Журнал TIME поделился с читателями видео с фотосессии кандидата в президенты США Бизнесмен и кандидат в президенты США Дональд Трамп принял участие в фотосессии с настоящим орлом. Птица ... подробнее →

Выведение из «серой зоны» нескольких населенных пунктов Донетчины пока отложено

10.12.2015 19:40

Открытие КПВВ Марьинка ориентировочно перенесено на 23 декабря. Об этом сказал начальник отделения приграничного контроля Краматорского погранотряда Александр Томчишин на брифинге в Краматорске. ... подробнее →

Сегодня на блокпосту вблизи Артемовска люди стояли на морозе 6-8 часов, - "Донбасс SOS"

10.12.2015 19:38

Ситуация на блокпостах вечером  10 декабря.  "Весь день наши телефоны разрывались от звонков с блокпостов бахмутского (артемовского) направления: при минусовой температуре людям ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 86 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх