Боевики хотят освободить из плена алиментщика и "вора в законе"

01.01.2016 23:00

Боевики передали Украине список на обмен заложниками, в котором люди, которые не имеют отношения к Минским договоренностям. Об этом в эфире "5 канала" во время программы "Время. Итоги дня" ... подробнее →

Ликвидирован канал информационного воздействия террористов,- штаб АТО

01.01.2016 22:07

Боевики незаконных вооруженных формирований  под руководством своих кураторов из РФ продолжают развивать каналы мониторинга и распространения своих информационных ... подробнее →

Песков рассказал, почему крымчане будут сидеть без света

01.01.2016 21:28

Россия, вероятнее всего, не будет подписывать с Украиной контракт на поставки электроэнергии в оккупированный Крым, если Киев будет настаивать на пункте в контракте о принадлежности полуострова ... подробнее →

Мать погибшего «киборга» стала военнослужащей (ВИДЕО)

01.01.2016 20:51

Жительница Черкасс Светлана Черная-Терещенко, сын которой погиб год назад в Донецком аэропорту, решила стать военной.  Об этом  сообщает  5 канал. Мать хочет служить за ... подробнее →

Астролог предрек покушение на Порошенко в 2016-м

01.01.2016 20:37

Одесский астролог Влад Росса предрек, что в этом году на жизнь президента Украины Петра Порошенко могут покуситься. Об этом он сообщил в эфире "Радио Свобода". "Это знаки. Особенно, когда была ... подробнее →

Путин сделал ставку на безграничное терпение русского народа, - Белковский

01.01.2016 20:06

Политолог Станислав Белковский на своей странице в Facebook прокомментировал данные российских социологов из ВЦИОМ, согласно которым 93% крымчан высказались против подписания контракта ... подробнее →

"Квартал 95": как Коломойский испортил Новый год Порошенко, Яценюку и Кличко (ВИДЕО)

01.01.2016 19:30

На новогоднее застолье к Порошенко, Кличко и Яценюку заглянули Коломойский и Янукович. В новогоднем эфире «Вечеренего квартала» актеры студии «Квартал 95″ показали, как ... подробнее →

"Я пью до дна": Михаил Ефремов спел от имени Макаревича (ВИДЕО)

01.01.2016 19:13

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Ефремов исполнил свою версию песни Андрея Макаревича "За тех, кто в море". Актер поддержал певца и напомнил зрителям о том, как ... подробнее →

Разборки в "ДНР": "МГБ" пытается разоружить распоясавшуюся группу "Троя", - разведка

01.01.2016 19:04

На Донбассе отмечаются очередные факты неповиновения боевиков командованию российских оккупационных войск.  Об этом говорится в сообщении Главного управления ... подробнее →

Появился новый анекдот из Севастополя

01.01.2016 18:43

Сложная ситуация с поставками электроэнергии в аннексированный Крым сподвигла на сочинение новых анекдотов. Одной из таких шуток поделился украинский блогер Евгений Лысенко на своей ... подробнее →

С начала суток 24 раза нарушили режим тишины

01.01.2016 18:31

1 января пророссийские незаконные вооруженные формирования продолжили откровенно нарушать договоренности о неприменении оружия в зоне конфликта, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. ... подробнее →

В России поймана группа преступников, выращивающая зимой зеленый лук

01.01.2016 18:31

В Суворовском районе Тулы возбуждено уголовное производство в отношении двух граждан РФ, обвиняемых в незаконном предпринимательстве и в организации незаконной миграции, сообщает  Тульская ... подробнее →

"Квартал 95" показал новогоднее поздравление глав "ДНР" и "ЛНР" (ВИДЕО)

01.01.2016 17:52

Студия "Квартал 95" представила, как бы выглядело совместное поздравление глав "Новороссии" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого. За праздничным столом лидеры пытались подвести ... подробнее →

Бойцы 93-й ОМБр устроили патриотическое моржевание (ВИДЕО)

01.01.2016 17:32

В новогоднюю ночь  воины 93-й бригады устроили патриотическое «моржевание» и обратились к украинцам  с пожелниями и поздравлениями. Об этом сообщает  пресс-служба  ... подробнее →

Украинцев ждут подорожания и нововведения

01.01.2016 17:05

С 1 января текущего года в связи с принятыми изменениями в украинское законодательство страну ожидает ряд изменений. ВВС опубликовал анализ относительно того, что ждать украинцам в 2016 году. ... подробнее →

Россия с 1 января заблокировала возможность поставок газа в Украину

01.01.2016 16:43

Об этом "Апострофу" сообщил источник в украинском правительстве. Российская сторона, по словам источника, не выполнила ранее достигнутые договоренности и не приняла до конца декабря 2015 года ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 51 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх