Путинский мост из России в Крым все-таки строят

14.01.2016 22:14

В оккупированном Россией городе Керчь для возведения моста, соединяющего Крым с материковой частью РФ, создают насыпи в водной акватории Керченского пролива. Об этом сообщает "Крым. Реалии". ... подробнее →

На поздравительном баннере в Донецке обнаружилась вся сущность "ДНР"

14.01.2016 21:58

Боевики самопровозглашенной ДНР вывешивают пропагандистские баннеры на улицах оккупированных городов. В социальных сетях " Новости Донбасса " обнаружили внезапное сочетание слов на рекламном ... подробнее →

Журналист рассказал о "троянском коне" в Горловке

14.01.2016 21:39

Семен Кабакаев написал на сайте "Цензор. Нет".  "Давайте расставим точки над «i». Кто такие «отряд специально назначения Троя»? На данном этапе данное подразделение ... подробнее →

Ситуация на Донбассе обострилась, - пресс-центр АТО

14.01.2016 21:30

Пророссийские террористы с начала суток около 40 раз нарушили режим прекращения огня в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, что свидетельствует об обострении обстановки. Об ... подробнее →

В Альпах разбился автор программы «Сам себе режиссер»

14.01.2016 21:27

50-летний Алексей Лысенков находится в тяжелом состоянии.  Он пострадал на горнолыжном курорте в австрийских Альпах. «Долго молчал. Почти две недели… Не получилось сделать ... подробнее →

"Особого статуса" ДНР-ЛНР не будет, - ОБСЕ

14.01.2016 21:21

Такое заявление сделал действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер на пресс-конференции в Вене в четверг, ... подробнее →

Дочь известного российского телеведущего погибла в шахте лифта

14.01.2016 20:56

По словам телеведущего Евгения Кочергина, в лифте фешенебельного жилого комплекса "Алые Паруса", расположенного в российской столице, действительно погибла его дочь.   Убитый горем мужчина ... подробнее →

Жебривский рассказал об агонии России и о том, что поможет вернуть контроль над Донбассом уже в этом году (ВИДЕО)

14.01.2016 20:23

Украина сможет вернуть контроль над оккупированными территориями Донбасса уже в 2016 году. Такое мнение высказал глава Донецкой областной военно-гражданской администрацииПавел ... подробнее →

Львовянка год оплакивала сына-добровольца, а потом получила сообщение: «Мама, я жив!»

14.01.2016 20:05

46-летняя Ольга Погребняк до сих пор не верит в свое счастье.   Женщина в одиночку растила двух сыновей – 22-летнего Алексея и семилетнего Никиту. Летом 2014-го старшего провела на ... подробнее →

Из-за обвала рубля в России подорожал героин

14.01.2016 19:50

Из-за падения курса рубля в России выросли цены на героин. Об этом сообщил журналистам глава Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов, пишет  ... подробнее →

Порошенко открестился от Минска-3 (ВИДЕО)

14.01.2016 19:29

Президент Петр Порошенко на пресс-конференции 14 января заявил, что новых Минских соглашений не будет. "Давайте прекратим какие-либо инсинуации относительно Минска-3. Его не существует ... подробнее →

В Донецке "бахает очень часто и сильно", - соцсети

14.01.2016 19:28

Сообщения о выстрелах из тяжелого вооружения начали появляться около 15.00. Эту новость Донбасса  передает " Час Пик " со ссылкой на  informator.lg.ua «14-50, ... подробнее →

Боевики наладили производство оружия с инструкцией на арабском языке, - военный эксперт

14.01.2016 19:02

Украинские военнослужащие обнаружили причастность российского командования к поставкам вооружения для боевиков террористического образования «ИГИЛ». Доказательства были найдены в ... подробнее →

В "ДНР " хотят ввести «пятидневку» на шахтах

14.01.2016 18:40

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе  "Министерства угля и энергетики ДНР" . «Чтобы избежать возможных негативных тенденций в части снижения уровня добычи угля в Республике в зимний ... подробнее →

Стихотворение ребенка про АТО поразило сети (ВИДЕО)

14.01.2016 18:31

Министерство обороны Украины обратило внимание на стихотворение 10-летнего жителя Ровно Егора Пермякова о военном Вооруженных Сил Антона Рештаненка, который сейчас защищает нашу страну на Востоке. ... подробнее →

Порошенко отдал Roshen в "слепой траст" (ВИДЕО)

14.01.2016 18:07

Президент Петр Порошенко заявил о подписании в этом году договора, по которому он передал свою долю в кондитерской корпорации Roshen в независимый "слепой" траст. Об этом Порошенко заявил на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 59 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх