Донецкую область подвели яйца

13.04.2016 22:37

По показателям деятельности сельскохозяйственных предприятий Украины в январе-марте 2016 года Донецкая область заняла первое место по количеству поголовья свиней, шестое - по реализации скота и птицы ... подробнее →

Отличные новости для Дружковки

13.04.2016 21:45

В Дружковке будут реализовываться проекты за счет областного фонда охраны окружающей природной среды. Директор департамента экологии и природных ресурсов Сергей Натрус с рабочей поездкой посетил ... подробнее →

Донетчину охватили грандиозные уборка и посадка (ИНФОГРАФИКА)

13.04.2016 21:30

В соответствии с распоряжением председателя Донецкой облгосадминистрации Павла Жебривского, в марте-апреле в регионе проходит двухмесячник благоустройства. Планируется выполнение мероприятий на ... подробнее →

Донбасский фронт: "скорая" за украинские блокпосты не ездит (ВИДЕО)

13.04.2016 21:11

Сегодня, 13 апреля, гостем программы  "5 запитань до влади" (канал ""До ТеБе" - Донецьке телебачення) стал и.о. директора УЛПУ «Областной центр экстренной медицинской помощи и ... подробнее →

На Донбассе к Пасхе проверяют кладбища и прогнозируют атаки

13.04.2016 21:02

Представители ВОО "Украинский институт изучения экстремизма" среди основных дат, к которым возможно серьёзное обострение ситуации на Донбассе, называют 1 мая - День солидарности трудящихся. В этом ... подробнее →

Журналиста шокировали обстрелы и местные жители в Зайцево

13.04.2016 20:49

Журналист Андрей Цаплиенко поделился впечатлениями от недавнего визита в поселок Зайцево, расположенный у Горловки и постоянно живущий под обстрелами. Вот, что пишет Андрей: "Артобстрелами в ... подробнее →

Война и "Мир": как актер стал воином и волонтером (ВИДЕО)

Мирослав ГАЙ: "Я не верю в перемирия. Я верю в передышки". 13.04.2016 20:47

Мирослав Гай (позывной - "Мир") долгое время торил дорогу деятеля культуры. Окончил Киевский институт театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, преподавал там и на канале СТБ (где работает до ... подробнее →

Зайцево: люди снова вынуждены жить в подвалах и рады любой помощи

13.04.2016 20:44

"Хоспис Для Пожилых Людей" совместно с Гуманитарной миссией "ПРОЛИСКА" 12 апреля доставили очередную помощь для мирных жителей, проживающих в многострадальном поселке Зайцево (Жованка). Как ... подробнее →

Краматорские спецы поймали матерого автовора

13.04.2016 19:58

Правоохранители Донетчины выследили серийного похитителя, который совершил 4 угона и 11 краж из автомобилей. Чтобы избежать наказания, мужчина принимал меры конспирации: менял мобильный телефон и ... подробнее →

Порошенко: "Им мало арестов и политических судов..."

13.04.2016 19:49

Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на сегодняшнее заявление так называемой прокурора аннексированного Крыма Натальи Поклонской о приостановлении деятельности Меджлиса крымских ... подробнее →

Чубаров отреагировал на запрет Поклонской деятельности Меджлиса крымских татар

13.04.2016 19:35

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров жестко отреагировал на сегодняшнее заявление так называемой прокурора аннексированного Крыма Натальи Поклонской о приостановлении деятельности ... подробнее →

Этот пресловутый обмен веществ

Ночь для того, чтобы спать, а не есть. Вы же, надеемся, не верите, что лампочка в холодильнике для того, чтобы освещать его содержимое при ночных «забегах». 13.04.2016 19:31

Солнце печёт… - раздеваться зовёт. Хорошо, если фигура хороша, тогда все эти маечки-юбчонки носить одно удовольствие. А иначе ведь - сплошное расстройство получается. «Это, наверное, у ... подробнее →

Битва за Мариуполь: пророссийские силы открыли огонь с крыш на поражение (ВИДЕО)

13.04.2016 19:01

Начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области Юрий Горустович был одним из тех, кому удалось отстоять военную часть 3057, которую террористы штурмовали 16 апреля 2014 года. ... подробнее →

3 против 32: как сегодня воевали на Донбассе (ВИДЕО)

13.04.2016 18:43

Сегодня, 13 апреля, с полуночи и до 18:00 в зоне проведения АТО зафиксированы 32 случая нарушения режима тишины со стороны оккупантов. Защитники Украины открывали ответный огонь лишь три раза. ... подробнее →

"Няш-мяш" приостановила деятельность Меджлиса

13.04.2016 18:09

Сегодня, 13 апреля, нак называемый прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская (она же - "Няш-мяш") вынесла решение о приостановлении деятельности Меджлиса крымских татар.  "Сегодня ... подробнее →

Пекло у зоні АТО: вже 32 обстріли

13.04.2016 18:03

Впродовж сьогоднішнього дня інтенсивність застосування зброї бойовиками проросійських бандформувань проти українських воїнів була високою. Як повідомляє прес-центру штабу АТО, станом на 18:00 ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 77 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх