Он излучал добро и дарил его людям - сегодня в Киеве прощались с великим Дмитрием Гнатюком (ВИДЕО)

04.05.2016 22:29

В среду, 4 мая, прошло прощание с выдающимся оперным певцом, режиссером, педагогом, Героем Украины Дмитрием Гнатюком в Национальной опере Украины. Видео с церемонии прощания опубликовано на ... подробнее →

Полицейские Донетчины отразили штурм админздания "толпой террористов" (ФОТО, ВИДЕО)

04.05.2016 22:06

В сети появились фото и видео с масштабных антитеррористических учений полиции Донецкой области и Национальной гвардии в Мариуполе. Фото и видео опубликованы пресс-службой Главного управления ... подробнее →

Сильные духом: Наперегонки со смертью

Илья ЛЫСЕНКО: «Мы - «заставлятели жить». 04.05.2016 22:00

Как в зоне АТО сражаются Хоттабыч и его команда Его немало побросало по миру. Родился в Павлограде, детство и юность провёл в Мариуполе, служил на Каспии (погранвойска, морской пограничник, ... подробнее →

У мемориала Киеву в Кремле появились желто-голубые цветы (ФОТО)

04.05.2016 21:36

У мемориала Киеву на аллее городов-героев в Москве появилась корзина с желто-голубыми цветами, увенчанная сине-желтой лентой, и выставлен почетный караул украинских пограничников. Об этом на своей ... подробнее →

Слесарь Захарченко пригласил видных мировых политиков в Донецк: "заглянуть к нам и спросить нашего мнения",

04.05.2016 21:26

Во время онлайн-конференции с одесситами главарь фейковой "Донецкой республики" Захарченко пригласил госсекретаря США Джона Керри в Донецк. Вместе с ним самоуверенный боевик "республики" ... подробнее →

"Даже земля от ваты бежит" - в Крыму обвалился мыс "Хамелеон" (ВИДЕО)

04.05.2016 21:06

В сети опубликовано видео масштабного обвала мыса "Хамелеон" (Коктебель) в аннексированном Крыму. Видео опубликовал на своей странице в Facebook так называмый депутат городского совета ... подробнее →

Фанат России чемпион по боям без правил Джефф Монсон будет учить драться боевиков "ДНР"

04.05.2016 20:55

 Спортсмен Джефф Монсон, который в прошлом году принял российское гражданство, теперь намерен провести ряд мастер-классов на Донбассе для всех желающих. Об этом он заявил во время ... подробнее →

Боевик Захарченко пообещал не "обижать" Порошенко

04.05.2016 20:33

Руководитель самопровозглашенной "ДНР" пообещал не устраивать "ответное" покушение на президента Украины Петра Порошенко. Об этом он заявил на онлайн-конференции с жителями Одессы и Бессарабии, ... подробнее →

Розенко поразила информация, что на соцвыплаты незаконно уходит 60 млрд. грн, обещал проверить

04.05.2016 20:28

Вице-премьер министр Павел Розенко проверит информацию о том, что на социальные выплаты из государственного бюджета незаконно уходит 60 млрд. грн. Об этом он пишет в Facebook. Розенко ... подробнее →

Новый командующий НАТО в Европе намерен выяснить, какое оружие нужно Украине для защиты суверенитета

04.05.2016 20:17

Новый главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе генерал армии США Куртис Скапарротти намерен выяснить, в каком именно оружии нуждается Украина для своей защиты. Об этом он заявил в ... подробнее →

Реформы: украинских школьников будут учить тому, что им пригодится в жизни

04.05.2016 19:59

Стратегическая цель Минобразования - создать такую систему образования, которая поможет ребенку стать успешным и найти свое место в жизни. Такое заявление сделала Министр образования и науки Украины ... подробнее →

"Международное событие" - в Азербайджане торжественно открыли ... туалет, присутствовал посол Японии

04.05.2016 19:38

Впервые в Азербайджане состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию туалета, сообщают местные СМИ. В Бейлаганском районе в рамках программы грантовой помощи "Корни трав и ... подробнее →

Порошенко запустил систему электронных закупок на Донбассе

04.05.2016 19:32

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон  № 1078-VIII о введении в Донецкой области системы электронных закупок. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Закон направлен на ... подробнее →

Боевики сегодня пять раз обстреляли позиции сил АТО (ВИДЕО)

04.05.2016 19:13

Боевики в течение дня среды, 4 мая, пять раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции  на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в facebook. "Ситуация в зоне ... подробнее →

Украинцы не забывают Яценюка и его "перлы" - видео с экс-премьером "порвало" сеть (ВИДЕО)

04.05.2016 19:10

В сети интернет вирусно распространяется смешной ролик, который является пародией на программу "10 минут с премьер-министром". Юмористы высмеяли экс-премьера, пошутив не только над его манерой, но ... подробнее →

Главарь "ДНР" Захарченко повеселил сольным номером "Фокусы online с одесситами"

04.05.2016 18:59

В СБУ высмеяли так называемую "прямую линию" с жителями Одессы, которую сегодня провел главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко. Об этом написала глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 82 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх