В Луцке появился «бронзовый Кузьма Скрябин» (ФОТО)

23.08.2016 23:01

В городе Луцк на территории рекреационного комплекса «Сити-парк» сегодня, 23 августа, был установлен памятник Андрею Кузьменко, лидеру группы «Скрябин», передает "Диванная ... подробнее →

На Луганщине задержали боевика батальона "Призрак"

23.08.2016 22:45

В г. Приволье Луганской области Служба безопасности Украины задержала члена террористической группировки "Призрак". Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. "Злоумышленник присоединился к ... подробнее →

Гройсман пообещал снизить в Украине цены на лекарства

23.08.2016 22:32

В ближайшие месяцы будут снижены цены на лекарства и увеличен их ассортимент. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня на заседании Кабмина, сообщают украинские СМИ. "Мы ... подробнее →

День независимости Украины на Донбассе - война, разруха, слезы и надежда на мир (ВИДЕО)

23.08.2016 22:30

Третий раз Украина будет отмечать День Независимости в условиях вооруженного конфликта в Донбассе. Для многих война на востоке страны является продолжением борьбы за независимость Украины, за защиту ... подробнее →

Бійці на передовій привітали українців з Днем Незалежності (ВІДЕО)

23.08.2016 22:15

Воїни, які захищають нашу землю на Донбасі, побажали українцям миру та спокію. Вони роблять все, щоб знищити ворогів та вірять, що скоро День незалежності  Україна буде святкувати без військових ... подробнее →

ДНРовцы отправили "на подвал" приятеля Шария Евгения Бражникова за осквернение флага Правого сектора (ВИДЕО)

23.08.2016 22:10

Любитель "русского мира" стал звездой нового сюжета "России 24". Ненавистник Правого сектора, оказывается, был завербован СБУ для организации терактов в "ДНР". Как сообщает dialog.ua,  Шарий ... подробнее →

Путин, Меркель и Олланд договорились обсудить украинский вопрос на саммите G20 в Китае

23.08.2016 21:52

Президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд договорись обсудить украинский вопрос во время саммита "Группы двадцати", который пройдет в Китае ... подробнее →

23 августа 1939 года был подписан пакт Молотова-Риббентропа - в Европе вспоминают жертв нацизма и сталинизма

23.08.2016 21:51

В годовщину подписания "Пакта Молотова-Риббентропа", в странах ЕС вспоминают жертв сталинизма и нацизма. Эта дата была учреждена в 2008 году, когда была принята соответствующая резолюция ... подробнее →

Памятник Кобзарю открыли в Угледаре

23.08.2016 21:44

Памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко открыт в Угледаре,  сообщет пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.  В открытии памятника украинскому Кобзарю принял участие глава Донецкой ... подробнее →

Полиция Донецкой области в праздничные дни несет службу в усиленном варианте (ВИДЕО)

23.08.2016 21:31

Спецподразделения полиции Донецкой области переведены на казарменный режим, на охрану общественного порядка во время государственных праздников задействовано 1,5 тысячи сотрудников полиции, которые ... подробнее →

В Национальном музее истории Украины во Второй мировой войне открыли выставку флагов, привезенных из АТО

23.08.2016 21:21

В Национальном музее истории Украины во Второй мировой открылась выставка флагов, которые привезли из района боевых действий. Об этом сообщает 112.ua. "Здесь 12 сине-желтых флагов. Они ... подробнее →

Новый посол США прибыла в Украину

23.08.2016 21:17

Новоназначенный посол США в Украине Мари Йованович во вторник, 23 августа прибыла в Киев и вручила копии верительных грамот заместителю министра иностранных дел – руководителю аппарата МИД ... подробнее →

40 тысяч украинских налоговиков спели государственный гимн вместе со своими детьми и родственниками (ВИДЕО)

23.08.2016 20:59

Накануне Дня независимости во всех областных центрах Украины и в Киеве сотрудники Государственной фискальной службы Украины провели массовую праздничную акцию (флешмоб) - исполнение государственного ... подробнее →

В оккупированном Торезе тоже отметили День украинского флага (ФОТО)

23.08.2016 20:31

Люди на оккупированном Донбассе хотят мира и возвращения Украины. Война заставила переосмыслить многое, произошла переоценка ценностей. Если раньше для многих жителей Донецкой области День ... подробнее →

ОБСЄ опублікувала відео обстрілів у Широкіному (ВІДЕО)

23.08.2016 20:24

Під відео зазначено, що у ному відібрано записи, отримані у денний і нічний час з липня по серпень 2016 року, з камери спостереження СММ ОБСЄ, що встановлена в с. Широкине Донецької області. ... подробнее →

Обама привітав українців з Днем Незалежності

23.08.2016 20:18

Президент Сполучених Штатів Америки Барак Обама привітав президента України Петра Порошенка та український народ з нагоди 25-ї річниці Незалежності.  Про це  повідомили в прес-службі ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 101 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх