Портрет Стива Джобса из компьютерных клавиш авторы-мариупольские студенты подарят Apple

17.11.2016 22:45

Портрет Стива Джобса работы студентов из Мариуполя может вскоре появиться в музее или одном из офисов компании Apple. Это не просто портрет — лицо Джобса выложили целиком из компьютерных ... подробнее →

Киевские муралы: в украшении столицы принял участие донецкий переселенец (ФОТО)

17.11.2016 22:37

Художник-самоучка из Донецка Александр Корбан украсил Киев несколькими муралами. Об этом пишет "Остров" со ссылкой на социальные сети. Александр Корбан переехал из Донецка и успел украсить ... подробнее →

В Краматорске для изъятого оружия построили хранилище - Аброськин

17.11.2016 22:08

В городе Краматорске Донецкой области в связи большим количеством оружия и боеприпасов, постоянно изымаются из незаконного оборота, пришлось построить специальное хранилище. Об этом сказал ... подробнее →

В районе Мариуполя силовики изъяли арсенал оружия и задержали высокопоставленного чиновника "ДНР"

17.11.2016 22:07

Высокопоставленный представитель незаконного вооруженного формирования "ДНР" задержан вблизи Мариуполя вечером 16 ноября, - сообщает пресс-служба Нацгвардии.  В 18.10 в среду военнослужащие ... подробнее →

Продолжительность жизни в Украине на 5-7 лет меньше, чем в странах-членах ЕС

17.11.2016 21:57

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подчеркивает, что граждане Украины живут в среднем на 5-7 лет меньше жителей соседних стран-членов Европейского Союза, сообщает  interfax.com.ua. ... подробнее →

Сегодня полицейские Донецкой области начали отработку Краматорска (ФОТО)

17.11.2016 21:48

В рамках всеукраинских оперативно-профилактических мероприятий, проходящих с 7 по 31 ноября, около 170 правоохранителей из Краматорска, Главного управления Нацполиции в Донецкой области и ... подробнее →

Бой в Донецке: звуки орудий слышат почти все районы города

17.11.2016 21:43

Обстановка в оккупированном Донецке продолжается оставаться напряженной. С наступлением вечера в городе активизировались боевые действия. Как рассказывают местные жители, наиболее сильные бои ... подробнее →

Краматорские пограничники не пропустили в зону АТО нелегальный товар на сумму 4 млн.грн.

17.11.2016 21:35

На подконтрольную боевикам территорию Донбасса везли товары, стартовые пакеты и карточки пополнения на сумму 4 млн грн. Об этом сообщили в Краматорском пограничном отряде Государственной пограничной ... подробнее →

Пока есть обстрелы, железнодорожное сообщение с оккупированным Донбассом невозможно

17.11.2016 21:23

Реализация инициативы по возобновлению пассажирского железнодорожного сообщения с неконтролируемыми территориями Донбасса невозможна без прекращения огня и обеспечения безопасности для гражданского ... подробнее →

Еще один - Torrents.net.ua прекратил свою работу

17.11.2016 21:18

Один из самых популярных торрент-трекеров в Украине Torrents.net.ua прекратил свою работу. Об этом говорится в сообщении, обнародованном на сайте портала, сообщает  news.liga.net. "К ... подробнее →

В Донецке владельцам авто вновь приходят "записки счастья" (ФОТО)

17.11.2016 21:13

В Донецке активно процветает бизнес по снятию номерных знаков с автомобилей и возврату их владельцам за определенную сумму. Об этом сообщают дончане в соцсетях. Причем, в последнее время ставки ... подробнее →

"Экономически и политически жизнеспособная Украина отвечает долгосрочным интересам всех сторон" - юристы-международники подготовили предложения Трампу

17.11.2016 21:04

Россия, США, Европа и Украина могли бы совместно спланировать и создать пакет финансовой помощи для обеспечения экономического восстановления Украины. Такова одна из составляющих стратегии действий ... подробнее →

После проверок переселенцев, зарегистрированных в Покровске, их количество уменьшилось в 5 раз

17.11.2016 20:50

Количество зарегистрированных переселенцев в Покровском районе уменьшилось после проверок с 23 тысяч до 4484 человек. Как сообщается в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ от 15 ноября, об ... подробнее →

В Славянске руководитель лесхоза попался на взятке в 20 тыс. грн

17.11.2016 20:37

В Славянске Донецкой области Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой задержала на взятке лесничего и одного из руководителей лесхоза при получении взятки. Об этом ... подробнее →

В Польше снизили пенсионный возраст, какие последствия такого решения ожидают Украину?

17.11.2016 20:11

В четверг Сейм Польши принял закон о снижении пенсионного возраста до 60 лет у женщин и до 65 лет у мужчин. Об этом на своей странице в facebook пишет Кирилл Сазонов. По словам политолога, это ... подробнее →

Генерал Аброськин: "Удалось не только остановить вал преступности, но и вернуть доверие людей" (ВИДЕО)

17.11.2016 19:56

Минус 18  тысяч  преступлений за два года - такими темпами снижается уровень преступности в Донецкой области. И это - несмотря на боевые действия и постоянную террористическую ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 82 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх