Быстрый пирог с молодой капустой на кефире - вкус и польза в чистом виде

17.12.2016 22:33

Если в твоей семье любят есть пироги, но баловать родных почаще времени совершенно не хватает, этот рецепт заливного пирога — то, что ты искала! Быстрый пирог с молодой капустой ... подробнее →

Заснеженный Донецк (ФОТО)

17.12.2016 22:24

Пользователь с ником "Просто Дончанка" опубликовала в соцсети фотографии сегодняшнего  Донецка. Красиво. Тихо. Празднично. Как будто нет войны и все как и раньше. подробнее →

Бойцы батальонов "Донбасс" и "Айдар" пригрозили боевикам полной блокадой и потребовали освободить всех пленных

17.12.2016 22:10

Бойцы батальонов "Айдар" и "Донбасс" объявили пророссийским боевикам на Донбассе ультиматум с требованием освобождения украинских военных, которые содержатся в плену, в противном случае они обещают ... подробнее →

Среди победителей Радиодиктанта национального единства есть две жительницы Донетчины

17.12.2016 22:00

Среди победителей радиодиктанта на знание украинского языка, который был проведен в Украине 9 ноября, есть две жительницы Донецкой области - Елена Головина (Славянск) и Людмила Рыбина (Лиманский ... подробнее →

До Нового года на Донетчине откроют три восстановленных моста - Жебривский (ФОТО)

17.12.2016 21:53

В Донецкой области три разрушенных российскими наемниками моста будут сданы в эксплуатацию в последнюю неделю нынешнего года: в Селезневке, в Закотном и мост на окраине Северска. Об ... подробнее →

"Скрепненько" - сотрудники похоронного бюро устроили гулянье в московском морге (ВИДЕО)

17.12.2016 21:35

В морге 70-й городской больницы Москвы устроили вечеринку. Как сообщает  Цензор.НЕТ , предположительно, сотрудники государственного бюджетного учреждения "Ритуал" устроили веселье в ... подробнее →

Талантливая девочка-сирота Элина Иващенко вошла в пятерку лучших в мире вокалистов-детей (ВИДЕО)

17.12.2016 21:23

Выступление Элины Иващенко во время слепых прослушиваний на кастингах песенного шоу "Голос.Діти 3" попал в рейтинг лучших подобных прослушиваний в мире, составленный The Voice Global. Об этом ... подробнее →

Пропавший военнослужащий-контрактник нашелся в Черкассах

17.12.2016 21:11

В Главном управлении Национальной полиции в Донецкой области  заявили, что информация о пропаже в районе Волновахи военнослужащего-контрактника не соответствует действительности: боец был ... подробнее →

Вальс Доги признан ЮНЕСКО одним из 4-х музыкальных шедевров ХХ века (ВИДЕО)

17.12.2016 21:05

ЮНЕСКО объявил вальс композитора Евгения Доги из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" режиссера Эмиля Лотяну четвертым музыкальным шедевром ХХ века. В течение почти четырех десятилетий "Вальс ... подробнее →

На КПВВ "Марьинка" задержали мужчину, информация о котором была в базе данных правоохранителей

17.12.2016 20:48

В Донецкой области на КПВВ "Марьинка" пограничники задержали гражданина Украины, находящегося в базе данных правоохранителей как лицо, потенциально причастное к деятельности пророссийских боевиков. ... подробнее →

Под огнем и в холоде - так выживает прифронтовая Марьинка (ВИДЕО)

17.12.2016 20:42

Украинские журналисты опубликовали видеосюжет о жизни мирных людей в городе Марьинка Донецкой области, который расположен вблизи линии разграничения в зоне проведения антитеррористической операции. ... подробнее →

Демократия по-польски: митингующих возле Сейма в Варшаве разгоняли газом (ВИДЕО)

17.12.2016 20:10

Полицейские применили силу для разгона митингующих возле Сейма.  Возле Сейма Польши 17 декабря рано утром полиция применила силу против протестующих. Об этом сообщает информационное ... подробнее →

В Донецкой области пропал солдат-контрактник

17.12.2016 19:52

В зоне АТО неподалеку Волновахи Донецкой области пропал военнослужащий-контрактник. Об этом " Громадському радио"  сообщила волонтер Светлана Абаева, которая контактирует с семьей военного. ... подробнее →

Немецкий пилот потерял сознание после вылета из аэропорта Москвы, врачам не удалось вернуть его к жизни

17.12.2016 19:45

В Домодедово совершил экстренную посадку частный самолет, командир экипажа которого — гражданин Германии — вскоре после вылета из Москвы потерял сознание. Второй ... подробнее →

Министр обороны Украины Степан Полторак наградил волонтеров государственной медалью "За спасенную жизнь"

17.12.2016 19:30

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, пишут украинские СМИ. "С первых дней российской агрессии украинские волонтеры были рядом с нашими военными. Они рисковали своей жизнью и ... подробнее →

В "ДНР" похвастались предстоящим международным турниром на приз "главы республики"

17.12.2016 19:20

  18 декабря на арене донецкого цирка "Космос" пройдет турнир по смешанным единоборствам. Об этом сегодня на пресс-конференции в РСК "Олимпийский" сообщил так называемый " заместитель ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 73 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх