Морг Енакиево забит трупами боевиков, трупы российских "ихтамнетов" везут в Донецк в больницу Калинина - блогер

24.12.2016 22:09

Врач и блогер Александр Чернов, проживающий на оккупированной территории, на своей странице в соцсети рассказал о большом количестве погибших боевиков и российских военных на Светлодарской дуге и в ... подробнее →

Автор книг о Гарри Поттере намерена издать два новых романа

24.12.2016 22:00

Автор серии культовых книг о волшебнике Гарри Поттере писательница Джоан Роулинг пообещала фанатам написать два новых романа. Ода из книг будет опубликована под настоящим именем писательницы, а ... подробнее →

Эти испытания посланы нам не зря, нужно любить и верить - дончане и луганчане обратились к землякам на оккупированных территориях (ВИДЕО)

24.12.2016 21:50

Дончане и луганчане в предверии Нового года обратились к землякам, оставшимся на неподконтрольных Украине территориях.   подробнее →

Три разящих удара "Донбасса" по "Кривбассу"

24.12.2016 21:39

В заключительном матче уходящего года в Дружковке команды подарили болельщикам "Альтаира" настоящий хоккейный спектакль. При небольшом количестве голов стороны выдали настоящий бой, сражаясь ... подробнее →

С нового года в Украине подорожают сигареты

24.12.2016 21:29

Стоимость пачки сигарет в Украине вырастет на 4-5 гривен после планируемого повышения акцизов на 40% в 2017 году. Об этом сообщают представители табачных компаний,  передает  ... подробнее →

Боевики на Светлодарской дуге обстреляли гуманитарную группу проекта "Эвакуация-200" (ВИДЕО)

24.12.2016 21:03

Боевики сегодня обстреляли в районе Светлодарской дуги гуманитарную группу проекта ВСУ "Эвакуация-200", которая по взаимной договоренности сторон должна была забрать тело погибшего члена НВФ. Об этом ... подробнее →

Недалеко от Авдеевки в "серой зоне" прямо напротив позиций боевиков развевается украинский флаг (ФОТО)

24.12.2016 21:01

Бойцы 72-й бригады водрузили государственный флаг Украины недалеко от Авдеевки в "серой зоне" в 150- ти метрах от позиций боевиков. Бойцы назвали это актом справедливости. На украинской земле должны ... подробнее →

В Индии женщина вернулась к родственникам через 40 лет после своих похорон

24.12.2016 20:56

Индийка Виласа Деви, которую считали умершей с 1976 года, вернулась навестить своих взрослых детей. Об этом сообщает  news.liga.net  со ссылкой на ВВС. Родственники Деви считали, ... подробнее →

Волонтер сообщил о большом прорыве сил АТО на Светлодарской дуге

24.12.2016 20:53

Волонтер Юрий Мысягин на своей странице в Facebook рассказал о последних новостях по ситуации на Светлодарской дуге. Бойцы АТО продвинулись вперед, и основательно укрепились на новых позициях. По ... подробнее →

С нового года все предприниматели, даже "спящие" и не имеющие дохода, должны платить ЕСВ

24.12.2016 20:33

Уплата единого социального взноса (ЕСВ) с января может стать обязательной даже для тех физлиц-предпринимателей (ФЛП, ФОП), которые не получают  доход . Речь об этом идет в принятых Верховной ... подробнее →

"Тишина" в зоне АТО является относительной - СЦКК

24.12.2016 20:13

В украинской стороне Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с прекращением огня на Донбассе заявляют, что объявленный с 24 декабря "режим тишины" на Донбассе носит относительный ... подробнее →

Бюджет 2017 - чего ожидать украинцам (ВИДЕО)

24.12.2016 20:09

Одним из самых важных событий уходящей недели, помимо сражений на Светлодарской дуге, стало принятие Верховной Радой бюджета на 2017 год. Что год грядущий готовит украинцам попытался проанализировать ... подробнее →

Порошенко встречает католическое Рождество в Прикарпатье

24.12.2016 19:53

Порошенко находится в государственной резиденции "Синегора" в селе Гута Богородчанского района на Прикарпатье, пишет  Depo.Закарпатье . Именно из-за этого отчет председателя ... подробнее →

Сегодня боевики 23 раза нарушили "режим тишины" провокационными обстрелами

24.12.2016 19:27

С начала суток члены незаконных вооруженных формирований 23 раза обстреляли позиции военнослужащих Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции с применением автоматических ... подробнее →

В "ДНР" началась охота на волков

24.12.2016 19:11

Лесхозы "ДНР" начали рейды против волков, помощь им в этом оказывают охотники. Об этом сообщают сепаратистские СМИ. "По первопутку в рейды против волков вышли работники лесной охраны ... подробнее →

В Мариуполе презентовали социальное жилье для переселенцев (ФОТО)

24.12.2016 18:47

Сегодня в Мариуполе на Левом берегу по адресу ул. Гугеля д. 14 презентовали социальное для переселенцев. 15 семей получили ордер на жилье сегодня и еще 18 получат после Нового года. Всего 120 ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 74 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх