Микс «Зимы» Вивальди и оскароносной песни из м/ф «Холодное сердце» (ВИДЕО)

31.12.2016 22:22

Потрясающее сочетание оскароносной песни "Let It Go" из мультфильма "Холодное сердце" и концерта "Зима" из "Четырёх времён года" Антонио Вивальди в исполнении дуэта ThePianoGuys. Сильное, достойное и ... подробнее →

Перед приездом Порошенко и сенаторов США в Широкино боевики пытались штурмовать позиции ВСУ

31.12.2016 21:47

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что перед его приездом в Широкино боевики пытались штурмовать позиции и осуществили артобстрел. Об этом глава государства сообщил сегодня в Мариуполе, - ... подробнее →

Украинские военные поздравили с новогодними праздниками жителей оккупированного Донбасса (ВИДЕО)

31.12.2016 21:38

Военные пресс-службы штаба АТО записали видеообращение к патриотам, проживающим на оккупированных территориях Донбасса. подробнее →

Руководитель АТО поздравил украинских воинов с новогодними праздниками

31.12.2016 21:33

На странице Пресс-центра штаба АТО в Facebook опубликовано поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым для украинских защитников, которые несут нелегкую службу на линии соприкосновения в зоне ... подробнее →

В чем встречать Год Петуха - советы для всех знаков Зодиака

31.12.2016 21:26

Новый, 2017 год, — год Петуха. Какой же наряд выбрать для встречи главного праздника? Опираясь на советы астрологов, DonPress предлагает варианты образов, которые стоит опробовать ... подробнее →

Сегодня через мост пошел транспорт - Жебривский о восстановленных мостах (ФОТО, ВИДЕО)

31.12.2016 21:01

На Донбассе 31 декабря состоялась церемония открытия восстановленных мостов через реки Казенный Торец и Северский Донец, которые ранее были разрушены боевиками. На церемонии присутствовал ... подробнее →

Задержанный боевик из "Оплота" рассказал о российских военных на Донбассе

31.12.2016 20:25

В поселке Ольгинка Волновахского района сотрудниками полиции был задержан боевик батальона "Сварожичи", который входит в состав незаконного вооруженного формирования "Оплот". Об этом сообщил на ... подробнее →

В следующем году Украина одержит победу и вернет оккупированные территории - Маккейн

31.12.2016 20:18

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что Украина сможет вернуть свои земли в следующем году. Об этом он сказал сегодня в Мариуполе, сообщает  112.ua. "Я увидел, что сотрудничество ... подробнее →

Гороскоп на 2017 год! Кому Огненный Петух принесет удачу

31.12.2016 20:09

Астрологи уверяют, что грядущий 2017-й, он же год Огненного Петуха, для многих из нас станет знаковым. Большинство знаков Зодиака ждут существенные перемены. В основном, к лучшему, но, увы, не для ... подробнее →

В Маріуполі військові провели запуск системи «AEROS» (ФОТО)

31.12.2016 19:53

Під час візиту президента України до Маріуполя військові провели запуск системи раннього виявлення, попередження та ідентифікації цілей «AEROS», яку їм привіз Порошенко. ... подробнее →

Во львовском аэропорту трогательно исполнили "Щедрик" (ВИДЕО)

31.12.2016 19:36

Львовяне присоединились к всемирному флешмобу, посвященному 100-летию знаменитой рождественской украинской песни "Щедрик". Ее спели 300 вокалистов в заое прилетов Львовского аэропорта, сообщает ... подробнее →

Ситуация на фронте: боевики стреляли на всех направлениях, всего 20 обстрелов

31.12.2016 19:32

Боевики обстреляли позиции ВСУ на мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии, а вблизи Марьинки огонь вел снайпер. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "Оккупанты продолжили ... подробнее →

Порошенко открыл отстроенные мосты на Донбассе, разрушенные боевиками

31.12.2016 19:21

Президент лично дал команду открыть мосты, сообщает  112.ua/ . "Прошу начать процедуру открытия обоих мостов. С Богом и Слава Украине", - сказал Порошенко. Речь идет в том числе о мосте ... подробнее →

"Оккупация - это временно" - Порошенко из Мариуполя обратился к жителям оккупированного Донбасса

31.12.2016 19:02

Президент Украины Петр Порошенко в Мариуполе обратился к украинцам на не подконтрольной территории. "Дорогие наши соотечественники! Российская оккупация – временная. Мы обязательно ... подробнее →

Президент наградил пограничников и планирует встречать Новый год с военными (ФОТО)

31.12.2016 18:45

В Мариуполе Порошенко наградил государственными наградами 6 пограничников Донецкого погранотряда, старшему лейтенанту Вячеславу Семенову присвоено звание Героя Украины посмертно. С начала ... подробнее →

На контрактную службу в ВСУ пришло 70 тыс. человек, это заменило мобилизацию - Порошенко

31.12.2016 18:39

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в Вооруженных силах Украины заключено около 70 тыс. контрактов, что позволило отказаться от частичной мобилизации. "В этом году задачу укрепления ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 74 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх