Высокие тарифы прижали - украинцы начали сдавать жилье в аренду бесплатно

20.01.2017 22:53

Из-за высоких тарифов на "коммуналку" украинцы начали сдавать квартиры в аренду бесплатно. Об этом сообщает  "Сегодня" . На специализированных сайтах появляется все больше объявлений - "сдам ... подробнее →

Недвижимость в Киеве, валюта и боевой самолет - бывший доброволец АТО из Беларуси за короткий срок заработал в Украине

20.01.2017 22:40

Бывший доброволец в АТО Сергей Коротких с позывным "Малюта" в 2015 году стал владельцем недвижимости в Киеве,  учебно-боевого  самолета, а общее его состояние оценивается около 1 млн ... подробнее →

Жуткое преступление в Киеве: сожитель зарезал женщину на глазах у детей

20.01.2017 22:23

В Днепровском районе Киева мужчина ударил сожительницу на глазах у ее детей, пострадавшая скончалась от полученных травм. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве, ... подробнее →

В школах Краматорска прошли акции и флешмобы, посвященные Дню Соборности Украины (ВИДЕО)

20.01.2017 22:03

Таким оригинальным способом краматорские школьники отметили грядущий День Соборности Украины. Всего в акции приняли участие несколько сотен учеников и преподавателей из школ №№ 2,3,4,8,9,35. ... подробнее →

Признание для Гааги: российские военные поют о войне на Донбассе (ВИДЕО)

20.01.2017 21:59

Эту песню кремлевские марионетки удаляют с российских ресурсов. Однако рука Путина не везде может дотянуться, и видео набирает популярность в Сети, пишет  dialog.ua. Герои песни - морские ... подробнее →

Украина вернет оккупированный Донбасс и Крым - Портников

20.01.2017 21:37

После очередного скандального заявления народного депутата Надежды Савченко относительно возможности "обмена" Донбасса на Крым одни привычно обвинили бывшую летчицу в предательстве национальных ... подробнее →

В воскресенье в оккупированном Донецке перекроют движение транспорта

20.01.2017 21:26

В воскресенье, 22 января, в связи с проведением траурного митинга по погибшим мирным гражданам «ДНР» во время террористического акта 22.01.2015 на остановочном пункте ... подробнее →

В Киеве для владельцев карточки киевлянина запустили новый сервис

20.01.2017 21:11

В Киеве запустили новую услугу: владельцы карточки киевлянина, выпущеных "Ощадбанком", могут оплатить коммуналку без комиссии в 40 точках приема потребителей Центра коммунального сервиса. С помощью ... подробнее →

"Будет шок" - министр соцполитики о грядущей пенсионной реформе

20.01.2017 21:04

Правительственный портал удалил новость об основных составляющих пенсионной реформы, которую планируется начать в Украине уже в этом году. Итог встречи министра соцполитики Андрея Ревы и ... подробнее →

Платье Мелании сравнили с нарядом Жаклин Кеннеди на инаугурации в 1961 году (ФОТО)

20.01.2017 20:58

Первая леди США Мелания Трамп надела на церемонию инаугурации мужа кашемировый жакет, платье, перчатки с клатчем от Ralph Lauren под названием "Голубое небо", передают СМИ со ссылкой на "Elle". ... подробнее →

В Покровске почти 70 переселенцев лишили социальных выплат

20.01.2017 20:34

Более 70 переселенцев остались без государственной помощи после очередного заседания комиссии по вопросам назначения (восстановления) социальных выплат внутренне перемещенным лицам в Покровске. Об ... подробнее →

Порошенко поздравил Трампа со вступлением в должность президента США

20.01.2017 20:23

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Дональда Трампа с инаугурацией в качестве 45-го президента США. Об этом глава украинского государства написал на своей странице в Twitter. "Украина ... подробнее →

Жуткая новость: в "серой зоне" боевики использовали живую кошку для "растяжки"

20.01.2017 20:15

В "серой зоне" Донбасса нашли заминированный шкаф с растяжкой из.. кошки. Об этом на своей странице в Facebook сообщает координатор Международного фонда "Возрождения" Ольга Халченко, передает  ... подробнее →

На КПВВ "Новотроицкое" на двух автомобилях с гуманитарной помощью от штаба Ахметова пограничники обнаружили запрещенные предметы

20.01.2017 20:04

Сегодня, 20 января, во время осмотра гуманитарной колонны на пункте пропуска в Новотроицком пограничной службой у двух водителей-перевозчиков были обнаружены запрещенные для перевозки предметы. ... подробнее →

"Донецк Сити" стал островком былой мирной жизни для жителей оккупированного Донецка (ФОТО)

20.01.2017 19:57

Самый большой торгово-развлекательный центр города «Донецк Сити» остановил свою работу после того как в Донецке начались активные боевые действия. Тогда многие предприниматели и торговые ... подробнее →

В жизни она очень вежливый, приятный и спокойный человек - СМИ собирают информацию о первой леди США (ФОТО)

20.01.2017 19:44

20 января состоится инаугурация нового президента США Дональда Трампа, а вместе с ним в Белый дом въедет его супруга Мелания. Несмотря на то что Мелания Трамп старалась ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 88 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх