Кузнецов подарил Кривошапко сольный тур

01.06.2011 17:30 Комментарии (8)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кузнецов подарил Кривошапко сольный тур

Сложные отношения между сдающим сейчас сессию победителем первого сезона «Х-фактора» Алексеем Кузнецовым и продюсерской компанией «Sony Music» привели к тому, что макеевчанин отказался от концертного тура, в котором должен был участвовать вместе с уроженцем Мариуполя Александром Кривошапко. Но шоу всё же состоялось. Усилиями одного Саши.

Вот так, нежданно-негаданно, Кривошапко отправился в сольный тур. Первый концерт дал уже в понедельник в Симферополе. Предварительно с супругой Татьяной Денисовой они посетили Петропавловский кафедральный собор. И сообщили журналистам, что обвенчаются этим летом в Форосской церкви.

А вечером на сцене Крымского музыкально-академического театра Александр, едва передохнувший после «Танцев со звездами», работал за себя и «за того парня». Пел вживую, в том числе такие известные мировые хиты, как «Adagio», «Felicita», «Je t'Aime».

Концерт длился почти два часа. Пока Кривошапко переодевался (классический черный костюм уступил место джинсам, футболке и кроссовкам), зрителей развлекал цирковой коллектив «Кресива» с неоновым шоу. Песню «Город, которого нет» наш земляк посвятил своей супруге. Во время концерта рассказал зрителям, что собирается поехать в Венецию и снять там клип на одну из своих песен. А еще готовит дебютный альбом.

- Я очень переживал, что к концу выступления могут возникнуть проблемы с голосом, но, похоже, благодаря теплой поддержке симферопольской публики у меня всё получилось, - признался исполнитель. - Петь вживую весь концерт было крайне сложно, но я решил: и в будущем буду делать именно так.

Вчера Александра ждала Шостка, а далее - Львов, Черкассы, Винница, Луцк, Мелитополь. В Мариуполе он пока не споет. «Но чуть позже обязательно дам там концерт. Для меня большая честь и огромное удовольствие выступать в родном городе», - уверяет Кривошапко.


Андрей Питонов.

Теги: Донбасс, Донецкая область, концерт, Макеевка, Мариуполь, музыка, Александр Кривошапко, Алексей Кузнецов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх