Сергей Лазарев снял клип на песню “Instantly”, ставшую саундтреком "Хроник Нарнии"

24.11.2010 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Лазарев снял клип на песню “Instantly”, ставшую саундтреком "Хроник Нарнии"

На днях Сергей Лазарев вернулся в Москву из Лондона, где проходили съемки клипа на песню “Instantly”, которая стала саундтреком к фильму “Хроники Нарнии. Покоритель Зари”. Видео совмещено с кадрами из саги, и история маленьких путешественников разворачивается буквально у певца за спиной. Создается ощущение, еще чуть-чуть, и Сергей Лазарев сам отправится путешествовать по бескрайним морским просторам на величественном корабле. Недаром пола под ногами исполнителя не видно, вместо этого артист стоит в самой настоящей воде, которая словно льется из картины-экрана.

Сергей Лазарев. Съемки клипа для саундтрека Хроники Нарнии

Официальная российская премьера клипа состоится в эфире одного из ведущих музыкальных телеканалов. Видео “Instantly”, как и сама песня, станут частью масштабной промо-кампании по выпуску третьей части саги о “Хрониках Нарнии” в широкий российский и международный  прокат. Сергей Лазарев приглашен на премьеру фильма в Лондоне, на которой обещала быть сама Королева Великобритании. Певец признается, что с удовольствием возвращается в Туманный Альбион снова и снова, каждый раз выкраивая время, чтобы просто погулять по городу.

Сергей Лазарев. Съемки клипа для саундтрека Хроники Нарнии

“Я очень люблю Лондон, этот город заряжает меня энергией. Мне нравится гулять по его центру, я стараюсь найти для этого возможность в каждый мой приезд сюда, - рассказывает Сергей Лазарев. - Мне кажется, что видео “Instantly” по своему эмоциональному посылу очень хорошо сочетается с духом этого города, они оба завораживают взгляд и кажется, что тебе вот-вот откроется какая-то тайна”.


По материалам: www.starslife.ru

Теги: кино, , певец, фильм, фото, клип, Сергей Лазарев, Хроники Нарнии, саундтрек
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх