Миллиарды донецкой "железки"

09.07.2013 19:26

Свыше 1,4 миллиарда гривен перечислила в государственный, местные бюджеты и целевые фонды Донецкая железная дорога за 6 месяцев текущего года. «По оперативным данным за I полугодие 2013 года в государственный, местные бюджеты и целевые фонды ... подробнее →

Болеем за наших и обретаем форму: устройте себе тренировку перед чемпионатом!

09.07.2013 19:06

Уже завтра мы сможем смотреть на битвы юношей, участвующих в чемпионате мира по лёгкой атлетике! А ведь можно не только болеть за своих, но и начать обретать форму самим. Тем более, что заслуженный ... подробнее →

Милицонеры и гаишники готовятся к наплыву болельщиков

09.07.2013 18:32

Донецкая милиция готова обеспечивать охрану общественного порядка во время юношеского ЧМ-2013 по легкой атлетике. Как сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, на время ... подробнее →

В Святогорскую Лавру везут мощи князя Владимира

09.07.2013 17:47

В Украину прибыл международный крестный ход с мощами святого равноапостольного князя Владимира, посвященный 1025-летию Крещения Руси. С 19 по 21 июля он ожидается в Донецкой области, в ... подробнее →

Железнодорожники просят быть внимательнее на переездах!

09.07.2013 17:19

Желание «проскочить» оборачивается порой непоправимым. Давя на газ на железнодорожном переезде в то время, как там горит запрещающий сигнал, водители не задумываются о том, что подвергают ... подробнее →

На чемпионат мира довезут бесплатно

09.07.2013 16:38

Макеевчанам, желающим посмотреть на соревнования, значительно упростили жизнь и организовали бесплатный подвоз на стадион. Автобус, который довезет любителей спорта до РСК ... подробнее →

Сергей Бубка заменил суслика Остапа

Ламин Диак признался в любви Сергею Бубке. 09.07.2013 16:18

Президент ИААФ  Ламин Диак считает именно Сергея Бубку символом Чемпионата мира по лёгкой атлетике среди юниоров, который завтра стартует в Донецке. Об этом он заявил в ходе сегодняшней ... подробнее →

Владельцы "конверта" ворочали миллионами, а заплатили по 50 тысяч штрафа (ФОТО)

09.07.2013 16:02

Вынесен приговор в отношении организаторов конвертационного центра, общий оборот денежных средств которого составил 24 миллиона гривен за год нелегальной деятельности. Как сообщает пресс-служба ... подробнее →

Три главных шага Лии Ахеджаковой

Разноликая Лия Ахеджакова в фильмах Эльдара Рязанова:  «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»... 09.07.2013 15:47

Народной артистке России, родившейся в Днепропетровске, маленькой женщине с огромным сердцем, королеве второго плана сегодня исполняется 75 лет Шаг первый. На сцену Лия Меджидовна происходит из ... подробнее →

Советы юриста: как выписать из квартиры бывшего мужа

09.07.2013 15:38

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected]. Из сердца и из квартиры ... подробнее →

Артёмовск решили «раздать на сувениры»

09.07.2013 15:28

В городе только что завершился круглый стол, посвящённый привлечению отечественных и иностранных путешественников: «Артёмовск туристический: этап I - развитие сувенирной ... подробнее →

Что дончанам петь, смотреть и как шутить во время чемпионата

Главный легкоатлет среди мультяшных героев - это, конечно, Волк из «Ну, погоди!»: он в каждом выпуске бегает марафоны за Зайцем. Поэтому неудивительно, что медаль за первое место досталась именно ему! 09.07.2013 15:01

Совершенно неправильно и глупо разрешать себе пропускать интересные и важные события в жизни родного региона, страны и даже мира, которые проходят у тебя под носом. Однако мы все так ... подробнее →

Акция "Донбасса": лёгкая атлетика объединила три страны! (ФОТО)

09.07.2013 14:30 Фотографии

В преддверии юношеского чемпионата мира "Донбасс" устроил собственную легкоатлетическую акцию. Под нашим чутким руководством участники бегали стометровку на скорость, прыгали в длину и метали мяч. ... подробнее →

"Город нашими руками": в малых городах появляются стадионы и детские площадки

09.07.2013 14:17

Самые маленькие жители Харцызска теперь могут чаще дышать свежим воздухом: на территории яслей-сада «Радуга» появилась зеленая зона. «Наше дошкольное учреждение находится в центре города. Рядом нет ни парка, ни водоема, где могли бы гулять ... подробнее →

Корея хочет помочь Украине со строительством LNG-терминала

09.07.2013 13:30

Корейские компании планируют участвовать в строительстве LNG-терминала в Украине, сообщил посол Республики Корея Ким Ин-Цжун 8 июля в ходе встречи с первым заместителем министра экономического ... подробнее →

Подростки провалились в подвал недостроенного дома

09.07.2013 13:28

ЧП произошло вечером 8 июля в городе Кировское (Шахтёрский район Донецкой области). В Государственную службу по чрезвычайным ситуациям региона поступил сигнал, что на улице Железнодорожная, 111, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх