Дизельное топливо признали канцерогеном

05.09.2013 22:02

Всемирная организация здравоохранения официально признала, что выхлопные газы - канцероген.  Врачи давно не сомневаются в том, что «отходы» дизельных двигателей провоцируют ... подробнее →

Свершилось! Украина впервые дала денег на гепатит

Вице-премьер Константин Грищенко рад, что "протолкнул" документ. 05.09.2013 21:13

Впервые в Украине были выделены средства для лечения больных гепатитом. Об этом сообщил в Twitter вице-премьер Константин Грищенко. Чиновник написал: "Впервые будет выделено финансирование на ... подробнее →

Рекламщики лезут в личную жизнь

05.09.2013 20:22

Предприниматели, которые в нынешнем году стали заниматься рекламным бизнесом, чаще всего исследуют рынки и изучают общественное мнение. Об этом «Донбассу» рассказали в ... подробнее →

В Донецке на фестивале воздушных шаров победила любовь и жвачка (ФОТО)

05.09.2013 19:56

Впервые в Донецке прошёл фестиваль аэродизайна. Семеро мастеров создали из воздушных шариков героев мультфильмов и комиксов, лебедей и спящего ангела. Такой конкурс горожане увидели впервые. Все ... подробнее →

Донецкая дворняжка спасла молодую мать от лишения родительских прав (ФОТО)

05.09.2013 19:12

Друг человека способен на большее! Это доказала метис пекинеса Боня, вскормившая заброшенных котят сиамской кошки.   Вначале дефицита материнской нежности не было заметно: "сиама" кормила и ... подробнее →

Европа обвинила Украину в торговых диверсиях

05.09.2013 18:45

В очередном докладе Еврокомиссии Украина обвиняется в создании препятствий для международной торговли. По мнению еврокомисссаров, в Украине зашкаливают ввозные пошлины, в частности, ... подробнее →

Донецк в руинах - в центре города открылась жуткая фотовыставка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

05.09.2013 18:18

Дончанам показали город Сталино во время и после оккупации. Фотовыставка "70 лет со Дня освобождения Донбасса" открылась на донецком бульваре Пушкина. В экспозицию отобраны 29 архивных фотографий ... подробнее →

Мексиканский художник подключил к сердцам дончан лампочки

05.09.2013 17:41

Сегодня Платформа культурных инициатив «ИЗОЛЯЦИЯ» начала проект «Комната пульса» - интерактивную инсталляцию одного из самых оригинальных художников современности мексиканца ... подробнее →

Хоккей. Календарь болельщика «Донбасса»-2013/14

Главный тренер: Андрей Назаров. 22 мая 1974 г. Россия. 05.09.2013 17:28

Завтра у донецких любителей хоккея начинается праздник длиной как минимум в полгода (а для самых удачливых команд - 7,5 месяца). На льду Арены «Дружба» наш «Донбасс» ... подробнее →

Как украинские неопартизаны гонят самогон (ФОТО)

05.09.2013 16:57

В лесу на Житомирщине обнаружили кустарный самогонный мини-завод. Работник милиции случайно наткнулся на подводу, которая везла из леса бидоны с "перваком". Оказалось, на опушке расположена целая ... подробнее →

Нардепы приблизили украинских зэков к Европе

05.09.2013 16:23

Жить за "колючкой" станет легче, однако всё по-прежнему решает "хозяин" зоны. Верховная Рада приняла евроинтеграционный закон об изменениях условий содержания заключенных. "За" проголосовали 379 ... подробнее →

Донецком занялся экс-поверенный в делах в Саудовской Аравии

05.09.2013 15:48

Речь идёт о новом Генеральном консуле ФРГ в шахтёрской столице Детлефе Вольтере, который сегодня был представлен общественности во время первого визита к губернатору Андрею Шишацкому. Обсудив ... подробнее →

Сельсовет разбазарил угодья

05.09.2013 15:09

В одном из сёл Донетчины побывали финансовые инспекторы. Ревизоры Госфининспекции в Донецкой области выявили в Золотоколодяцком сельсовете нарушения, из-за которых местный бюджет недополучил 396 ... подробнее →

"Мама, я не могу больше пить..." Макеевчанка спаивала дочь-подростка

05.09.2013 14:43

37-летняя мать и 16-летняя дочь выпивали вместе. Девочка, живущая вдвоем с матерью, часто прогуливала занятия в школе. Милиционеры, посещая семью, находили ее мать пьяной. Предоставленная сама ... подробнее →

В Донецкой области перевернулся автобус. Трое травмированы

05.09.2013 14:28

Пассажирский автобус двигался по маршруту «Донецк-Рубежное». Проблемы с тормозами возникли на 427-м километре трассы.  По информации пресс-службы ГАИ Донецкой области, в ... подробнее →

Как ветераны пили с губернатором за освобождение (ФОТОРЕПОРТАЖ)

05.09.2013 14:18

В Донецке начались праздничные мероприятия в честь 70-летия освобождения Донбасса.  Донецкие чиновники справедливо рассудили: торжественный митинг ветерану Великой Отечественной не в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 31 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх