Как дончанка "магнитит" ножи и утюги (ФОТО)

19.03.2014 12:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как дончанка "магнитит" ножи и утюги (ФОТО)

Чудеса могут происходить совсем рядом. Причём, с самыми обычными людьми. Для этого не нужны ни сеансы Кашпировского, ни "Битвы экстрасенсов"… Хотя нет, Кашпировский всё-таки был нужен.

Узнала во время телепередачи

Именно благодаря передаче с участием знаменитого на весь Союз целителя дончанка Юлия Чубарь узнала, что существует такое понятие как магнетизм. И решила проверить, а нет ли случайно у неё подобной способности. Оказалось, есть! О том, что она не такая, как все, выяснилось, когда Юле было девять лет.

- В конце 90-х я с мамой смотрела по телевизору выступление знаменитого экстрасенса Анатолия Кашпировского, - вспоминает девушка. - Тогда его передачи были очень популярны. В одном из выпусков он сказал свою коронную фразу: "Даю установку: сейчас некоторые наши зрители начнут замечать, что с ними будут происходить необычные вещи и появятся новые таланты. Одним из таких талантов был назван магнетизм. Мне стало любопытно, я пошла на кухню и сразу приложила к груди несколько ложек на лоб и руки, и ни одна из них не упала!"

Сейчас за деятельностью Кашпировского девушка не следит. Признается, что он не настолько повлиял на её способности, насколько об этом пишут. "Из передачи мы узнали о магнетизме и сразу бросились всей семьёй проверять, а не умеем ли мы удерживать на себе ложки и вилки. Вот и всё влияние!" - подчеркнула дончанка.

До передачи родственники девушки-магнита даже не подозревали, что Юлия обладает даром магнетизма. "Друзья тоже не знали. Я не считаю, что это то, чем стоит хвастать. Каждый человек по-своему индивидуален и необычен, просто не все об этом догадываются. Такими же способностями, как я, обладают мама и брат", - улыбается дончанка.

Помимо лёгких металлических изделий - железных, мельхиоровых и алюминиевых ложек, вилок, ножей и других кухонных принадлежностей, 32-летняя дончанка с лёгкостью "магнитит" и тяжёлые предметы, например, утюги.

- Опасения, что бытовой прибор упадёт мне на ногу, не было, ведь я чувствую предмет, который притягиваю, и контролирую его массу, - поясняет Юлия. - Когда я держу на себе металлические предметы, ощущаю тяжесть во всём теле и чувствую, что становится трудно дышать. Чем больше на мне предметов и чем дольше я их держу, тем мне тяжелее… Конечно, сложно сидеть долго, например, с тремя утюгами на груди, ведь общий вес их составляет пять килограммов! А после того, как снимаешь тяжести, на теле остаётся красное пятно. Видно, что предмет долгое время находился на теле.

Девушка-магнит Юлия Чубарь демонстрирует свои способности корреспонденту.

Девушка-магнит Юлия Чубарь демонстрирует свои способности корреспонденту.

По словам девушки-магнита, легче всего притягивать металл к груди, и можно держать самые громоздкие предметы, а труднее всего - ко лбу и рукам. "Также многое зависит от моего настроения, ведь если мне не хочется ничего притягивать, я не могу себя настроить. Я не знаю, как развивать в себе необычные способности, но уверена, что смогла бы помогать людям и лечить их", - считает Юлия Чубарь.

Поддаётся и стекло

Помимо металлических предметов, Юля способна "приклеивать" к себе и стек­лянные. Правда, развивать свои способности не спешит.

- Ведь это большой труд и ответственность, - говорит она. - Если у меня появятся какие-либо экстрасенсорные или лечебные способности, то мне будет тяжело переносить то, что я могу слышать или видеть... Я эмоциональный человек, и всякое общение пропускаю через себя. Людям становится легче, а мне плохо. Поэтому пока ничего не пытаюсь развивать. Возможно, до тех пор, пока не пойму, как себя очищать от негатива, - объяснила девушка-магнит.

Хотя кое-какие способности развиваются у девушки сами собой. К примеру, экстрасенсорика: Юлия всегда чувствует, кто ей звонит, ещё до того, как берёт в руки телефон. "А иногда получается даже предугадывать, что сейчас скажет собеседник", - уверяет она.

Не чужды Юле и обычные увлечения. Она любит вязать, шить и неплохо разбирается в технике. "Из последних увлечений - джамперы (пружинящие ходули - прим. авт.). Занималась, пока не травмировала спину, катаясь на коньках. Врачи мне запретили этот вид спорта, о чём я очень жалею", - подчеркнула Юлия Чубарь.

Классическая физика не объясняет

Доктор физико-математических наук Донецкого национального университета Юлия Сирюк:

- Объяснений этому классическая физика пока не даёт. Такие явления относятся к биоэнергетике, к информационным полям. Для этого должны быть тончайшие приборы исследования, пока у нас это невозможно.

Донецкий биоэнергетик Станислав Кучеренко:

- У Юли сильное биополе. Девушка просто научилась по максимуму использовать ресурсы своего организма.


Дарья Кияница.

Теги: Донецк, Донбасс, экстрасенсорика, магнит
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх