Недвижимость в солнечной Одессе – это залог счастливого будущего

28.05.2015 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Недвижимость в солнечной Одессе – это залог счастливого будущего

Недвижимое имущество всегда считалось выгодным способом инвестировать свои денежные средства. Особенно в современных экономических условиях, приобретая недвижимость, можно не только сохранить свои капиталы, но и значительно приумножить их. Недвижимые объекты солнечной Одессы – это уникальная возможность стать владельцем жилья на побережье Черного моря.
Эксперты оценивают ситуацию, которая сложилась на рынке недвижимости Украины как стабильную. Именно сейчас созданы самые благоприятные условия для покупки недвижимости. Но почему именно Южная Пальмира? Ответ прост. Одесса – один из самых крупных и живописных городов на берегу Черного моря. Многие годы этот город восхищает гостей не только комфортными условиями для отдыха, но и потрясающей архитектурой. Многие, увидев прекрасные и современные жилые комплексы города у моря, хотят стать их владельцами. Приобретение недвижимости в Одессе позволит наслаждаться комфортным отдыхом в любое время. Еще одна причина эффективности одесской недвижимости обусловлена тем, что она позволит значительно приумножить свои сбережения. Конечно, это касается новостроя. Вкладывая свои сбережения в объект на начальном этапе строительства, появляется выгодная возможность сэкономить до 30% от стоимости, которая будет установлена после окончания строительства. Основными преимуществами первичного рынка являются: выгода с материальной точки зрения, уникальная возможность выбора планировки, этажа, ориентации по сторонам света, автономность инженерных сетей, возможность перепланировки квартиры, благоустроенная и охраняемая территория.
На сегодняшний день уверенную позицию удерживает и вторичный рынок недвижимого имущества. Уровень заинтересованности покупателей во вторичных объектах остается высоким. Сегодня нельзя однозначно утверждать, что предпочтение потребителей отдается какой-то одной разновидности недвижимого имущества. Как рынок новостроя, так и вторичный имеют свои характерные особенности. Главным преимуществом вторички остается местонахождение. Как правило, вторичные объекты находятся в историческом центре города. Сегодня большая часть центра города уже застроена, и построить там новые многоквартирные комплексы   не представляется возможным. Историческая часть города представлена вторичными объектами, которые несут архитектурную и историческую ценность. 
Динамичное развитие Одессы благоприятно влияет на рынок недвижимости города. Сегодня не только выгодно, но и очень перспективно инвестировать в недвижимое имущество. Осуществить безопасное и выгодное приобретение жилья в Южной Пальмире помогут опытные профессиональные специалисты компании «Премьер».



Теги: Одесса, реклама, недвижимость
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх