10 причин переехать в Грецию

28.04.2016 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
10 причин переехать в Грецию

Греция – солнечная и гостеприимная страна. Сейчас стало очень популярно покупать в ней недвижимость. Рынок греческой недвижимости изобилует как первичными, так и вторичными объектами разных ценовых категорий. Почему же стоит инвестировать в недвижимость Греции, а то и вовсе переехать в неё жить?
Доступные цены
Дешевая недвижимость в Греции – это главная причина, по которой она так популярна. Это самая дешёвая в Европе курортная недвижимость. В связи со сложным финансовым положением Греции, цены на жилье в ней упали в полтора-два раза. Подешевели и земельные участки. Цены на квартиры в Греции начинаются от 10 тысяч евро.
Вид на жительство
Покупая жилье в Греции, вы имеете полное право на получение вида на жительство или мультивизы. Таким образом, купив небольшой домик в Элладе, вся ваша семья сможет беспрепятственно путешествовать по всей Европе, а оформив ВНЖ, вы сможете официально работать в Греции.
Бесплатное образование
По греческому законодательству, дети иностранцев, могут абсолютно бесплатно получить высшее образование в любом учебном заведении страны. Единственное условие – это должно быть первое высшее образование ребенка. Каждый ВУЗ выделяет специальные квоты для иностранцев, и принимает их на обучение практически без конкурса. Это невероятный шанс получить бесплатное образование в Европе.
Перспективности инвестиций
Рынок недвижимости в Европе сейчас поистине огромный, но недвижимость в Греции наиболее выгодна, даже если вы не рассчитываете на покупку дорогого объекта, вы с легкостью сможете получать прибыль от своей покупки. Сдавать жилье в Греции можно круглый год, как туристам, так и студентам или просто молодым семьям.
Одна вера
Греция – православная страна, поэтому наш человек чувствует себя в ней как дома. Очень похожи и наши культуры. Жить в стране, где тебя принимают и понимают, разве это не прекрасно?
Историческое наследие
По количеству культурных и исторических достопримечательностей Греция безусловный фаворит среди всех стран мира. Такого скопления памятников, музеев и просто удивительных мест, напоминающих о былых временах, нет больше нигде.
Низкий уровень беззаконья
В Греции вы сможете жить не переживая за себя и своих родных, ведь уровень преступности в Греции один из самых низких в ЕС. Вы спокойно можете гулять по ночному городу, посещать ночные клубы и чувствовать себя в полной безопасности. В Греции нет такого понятия как «плохой район» или «гетто».
Транспортная инфраструктура
В Греции около 40 международных аэропортов, поэтому вы круглый год легко сможете путешествовать по всему миру и по самой стране. Аэропорты есть во всех крупных городах, возле каждого популярного курорта и на самых больших островах.
Экология и климат
В Греции один из самых благоприятных климатов в Европе. Здесь более 300 солнечных дней в году, заморозков никогда не бывает, а дожди идут очень редко. Также в прекрасном состоянии находится экология страны, ведь здесь нет крупной промышленности и заводов. Недаром, греки такие долгожители.
Гастрономия
Качество греческих продуктов известно на весь мир. Оливки, масло, свежие овощи, фрукты, морепродукты, мясные и молочные продукты, потрясающие греческие вина – все это здесь очень доступно, и может украшать ваш стол хоть каждый день, достаточно просто купить недвижимость в Греции.



Теги: Греция, недвижимость, вид на жительство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх