Алексей Белый: Радикальными должны быть реформы в экономике, а не уличные беспорядки

16.09.2016 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексей Белый: Радикальными должны быть реформы в экономике, а не уличные беспорядки

Народный депутат Украины, руководитель Донецкой областной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Алексей Белый на своей странице в Facebook прокомментировал состояние с криминогенной ситуацией в Украине.
По уровню роста всех видов преступности Украина вернулась в лихие 90-е. Каждый день растет количество сообщений о кражах, грабежах, ограблениях квартир, убийствах, нападениях, бандитских разборках. Выпуски новостей на каналах превратились в сводки криминальной хроники.
Особенно беспокоит уличная радикализация, когда молодчики в камуфляжной форме принимают участие в криминальных разборках, запугивании журналистов, предпринимателей, общественных деятелей и нападениях на редакции СМИ. Достаточно вспомнить поджог «Интера», стычки в судах  и другие кричащие факты. Чувствуя свою безнаказанность, радикалы начинают действовать все активней. Они игнорируют все нормы права и принципы демократии.
С учетом того, что в Украине масса оружия из зоны АТО действия радикалов в любой момент грозят превратить Украину в Сомали, где будет десятки противостоящих друг другу бандитских групп, каждая из которых будет хорошо вооружена.
Мы требуем, чтобы каждое преступление радикалов против украинских граждан было расследовано в суде, и чтобы виновные понесли заслуженное наказание.
Радикальными должны быть экономические реформы, а не уличные беспорядки.
ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК обращается ко всем политическим силам отказаться от языка насилия и конфронтации, объединиться во имя Украины, чтобы не допустить скатывания общества к радикализму.



Теги: беспорядки, радикалы, Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх