“Температура градусов 50+, постель застиранная и откровенно воняет”, – народный депутат Украины взорвала Сеть своими впечатлениями от путешествия на поезде “Укрзализныци”

10.08.2017 15:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
“Температура градусов 50+, постель застиранная и откровенно воняет”, – народный депутат Украины взорвала Сеть своими впечатлениями от путешествия на поезде “Укрзализныци”

Народному депутату Украины Виктории Сюмар “не пришелся по душе” сервис “Укрзализници”.
Об этом она написала на своей странице в “ФБ”, передает “Диалог.UA“.
По ее словам, в украинском поезде сообщением Константиновка – Харьков было невыносимо жарко. Кроме того, как раз в этот момент у проводников закончилась вода. Вдобавок ко всему еще и постельное белье, которое выдали нардепу, имело довольно специфический запах.
“На верхних полках температура градусов 50+, постель застиранная и откровенно воняет. У проводников как раз закончилась вода. От жажды хоть умирай. Половина пассажиров – военнослужащие, из зоны АТО идут в отпуска. И такое уважение со стороны “Укрзализныци”, зато красивое объявление о сервисе на фоне советских занавесок, отсутствие кондиционеров и воды. Некий вид иронии и издевательства”, – отметила Сюмар.
Также народная избранница заявила, что полностью поддерживает решение Кабмина об “увольнении” Войцеха Балчуна с поста главы “Укрзализныци”.



Теги: Донбасс, депутат, Укрзализниця, впечатление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх