Цифры судьбы: узнайте, как дата рождения расскажет о вашем будущем

02.05.2018 09:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Цифры судьбы: узнайте, как дата рождения расскажет о вашем будущем

Нумерология поможет вам узнать немного больше о грядущих событиях в жизни

Нумерология призвана предсказывать будущее человека, используя только цифры. Для этого нужно сложить цифры вашего дня рождения. То есть, рожденные 13 числа должны сложить 1+2, и в результате 3 станет вашим номером. Расшифровку чисел смотрите ниже, пишет Знай.

Номер 1

Число новых возможностей. Рожденные в этот день имеют сильную энергетику и довольно развитое творческое начало. Главное для них – не лениться на пути к поставленным целям и избегать промедления.

Номер 2

Люди этого числа всегда стремятся к стабилизации и консолидации того, что уже имеют. Они слишком ранимы и расстраиваются при первой неудаче. Склонны к промедлениям в своих начинаниях.

Номер 3

Люди этого номера очень целеустремленны. Они быстро учатся и не останавливаются при первых неудачах. Они очень общительны, готовы самовыражаться любым способом и довольно творческие.

Номер 4

Люди этого номера любят структурировать свою жизнь. Им комфортно жить по установленным правилам и точному распорядку. Благодаря этому часто добиваются успеха. Всегда уверенны в себе и пунктуальны.

Номер 5

Они ненавидят монотонность. Прогресс, движение, приключения – это все про них. Не намерены сковывать себя рамками и редко следуют установленным правилам. Делают лишь то, что велит им сердце.

Номер 6

Число любви. Такие люди обладают удивительной способностью сбалансировать любовь во всех сферах своей жизни: в карьере, семье и намеченным целям.

Номер 7

Самые духовные люди. Они никуда не торопятся и ни за чем не гонятся. У них есть удивительная способность принимать жизнь такой, какой она к ним приходит.

Номер 8

Люди этого номера амбициозны и часто ориентированы на карьеру, в которой стараются преуспеть любыми методами. При этом они очень трудолюбивы и всегда стремятся к большему.

Номер 9

Люди этого номера прекрасны внутри и снаружи. Они очень привязаны к своей семье и трепетно относятся к близким. Готовы защищать любимых от любых жизненных передряг.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, нумерология, цифра

Вверх