Какое первое впечатление о себе оставляет каждый знак зодиака

17.05.2018 19:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Какое первое впечатление о себе оставляет каждый знак зодиака

Каждый человек, безусловно, оставляет о себе впечатление при знакомстве. Мы делаем предположения, основанные на его внешности, одежде, причёске, глазах, отношении, словах… на чем угодно. Кстати, у любого зодиакального знака есть набор стереотипов касательно их личности, которые оказывают влияние на первое восприятие человека при встрече. Об этом пишет Ellegirl.
Овен
Первое впечатление: Овны дружелюбны и харизматичны. Любят умничать и всегда говорить правду. И вообще не важно, уместно это или нет. Как только Овны понимают, что ты их не слушаешь и не согласен с ними, их дружелюбность куда-то пропадает…
Когда узнаешь получше: Овны эгоистичны и нетерпеливы. Никогда не упустят шанс подколоть тебя и указать на твои ошибки. Но не стоит обижаться на них за это. Они могут яростно спорить с тобой, а уже через 5 минут вы будете вместе смеяться над тем, о чем так долго дискутировали.
Телец
Первое впечатление: Отстраненные и уравновешенные. Контролируют и обдумывают все, что говорят и делают. Не очень любят общение с незнакомыми людьми, поэтому очень замкнуты.
Когда узнаешь получше: Тельцы умеют мастерски скрывать свои эмоции. Но если ты будешь долго общаться с представителем этого знака зодиака, то вскоре поймешь, что за его покерфейсом скрывается тревога. Тельцы любят говорить с сарказмом и осуждать других, могут нагрубить. Будучи очень ленивыми, каким-то невероятным образом они успевают сделать все на свете.
Близнецы
Первое впечатление: Вежливые и хорошо воспитанные. Либо очень скромные, либо, наоборот, чересчур дружелюбные. Они всегда куда-то бегут и что-то делают. Не могут усидеть на одном месте и порой кажутся нервными.
Когда узнаешь получше: Близнецы переживают, что о них составят неправильное мнение. Так что если кто-то пошутит, представители этого знака зодиака не начнут смеяться, пока не засмеются все. При этом их шутки понимают только они сами.
Рак
Первое впечатление: На первый взгляд выглядят стервозными. Если ты видишь Рака в компании друзей, он - крутой, спокойный и собранный. В окружении незнакомых людей Раки ведут себя скромно и замкнуто.
Когда узнаешь получше: Их самый главный страх - быть высмеянными и униженными. Раки - настоящие неженки, беззащитные и очень уступчивые. Им сложно сказать "нет", особенно близкому человеку. Но при этом честные и прямолинейные.
Лев
Первое впечатление: Очень приятные в общении и гостеприимные люди. Всегда добры к окружающим и готовы помочь. При этом всегда смотрят тебе в глаза, как бы показывая, что действительно слушают тебя и вникают в твои проблемы.
Когда узнаешь получше: Любят поболтать о себе и своей жизни, так как жаждут внимания к своей персоне. Но такое проявление эгоизма простительно, ведь Львы - самые верные и щедрые друзья. Ты не увидишь их разочарованными или грустными, потому что Львы не привыкли просить помощи.
Дева
Первое впечатление: Застенчивые и немного нервные. Иногда им удается скрывать свое волнение, но чаще всего - нет. Девы выглядят ухоженно, но скромно - укладка, маникюр, простая, но идеально отглаженная одежда.
Когда узнаешь получше: Девы очень внимательны. Они замечают мельчайшие детали, на основе которых могут сделать вывод о ситуации или человеке. Всегда готовы помочь. Хорошо распознают ложь и не потерпят, если им будут вешать лапшу на уши. Не любят людей, которые пытаются привлечь к себе внимание неординарным поведением или провокационным внешним видом.
Весы
Первое впечатление: Весы умеют расположить людей к себе. В их обществе ты расслабляешься и чувствуешь себя в своей тарелке. У них отлично развито чувство стиля, они всегда прекрасно выглядят. В общем, Весы притягивают к себе, как магнит.
Когда узнаешь получше: Оказывается, что перед тобой самый убежденный перфекционист. Весы очень требовательны не только к себе, но и к окружающим. Тебе всегда придется соответствовать их завышенным критериям. Если ты не справляешься, весы обязательно выскажутся по этому поводу. Ну такие вот они честные, что поделать. Но и у самих-то, кстати, рыльце в пушку: эти ребята ну просто обожают сплетничать.
Скорпион
Первое впечатление: Неопределенное. С одной стороны, они такие милые, пытаются шутить и улыбаются тебе. С другой стороны, держатся особняком и не подпускают близко к себе. На первых порах очень сложно понять, как к тебе относится Скорпион. Потому что еще вчера вы классно поболтали на вечеринке, а уже сегодня вместо ожидаемых объятий, ты получаешь прохладное "Привет".
Когда узнаешь получше: Понимаешь, что первое впечатление было не таким уж и обманчивым. Скорпионы действительно странные и замкнутые в себе. Они сходятся далеко не со всеми, так что все их друзья – избранные. Те, кто может понять их юмор и хитросплетения мыслей. Они редко любят горячо, хотя правда любят. Просто по-своему: прохладно и вдумчиво. Они очень осторожны и даже спустя нескольких лет дружбы, могут не доверять человеку.
Стрелец
Первое впечатление: Люди настроения. Сегодня они улыбаются слегка маньяческой улыбкой от уха до уха, а завтра олицетворяют сосуд мировой скорби. Стрелец - душа компании, он разговорчив, харизматичен, обожает травить анекдоты и байки.
Когда узнаешь получше: Чрезвычайно самолюбив. Ну просто до крайности. Считает, что самый умный в комнате. Они одержимы идеей контроля, любят манипулировать. При этом очень щедры и преданны, искренне любят своих друзей и ставят семью превыше всего. Стрельцы, как никто, умеют вдохновлять и зажигать свет в людях.
Козерог
Первое впечатление: Кажутся очень тихими и серьезными. К таким даже подходить страшно.
Когда узнаешь получше: Козероги тревожные личности, они все время "на стреме" и ждут подвоха. Они живут образами, которые непонятно как рождаются в их голове, и слабо связывают их с реальностью. Поэтому, если однажды обидели Козерога, вашим отношениям конец - образ хорошего друга сгорел в благодатном огне.
Водолей
Первое впечатление: Зачастую молчаливы и замкнуты, а даже если говорят, то вообще ни о чем. Вернее, ты не понимаешь, о чем.
Когда узнаешь получше: Невероятно, но эти ребята оказываются очень забавными. Они любят пошленькие шуточки и ночные философские разговоры. Они верны себе и не боятся показаться смешными или странными. Водолеи очень эмоциональны и вспыльчивы, ненавидят контроль и ущемление их свободы. Склонны любить по графику синусоиды: то горячо и страстно, то прохладно и отстраненно. В душе всегда немного одиноки, даже если окружены друзьями со всех сторон.
Рыбы
Первое впечатление: Рыбы кажутся очень застенчивыми. Сами они не идут на контакт, и если тебе интересно, придется подойти и заговорить самой. Они будут улыбаться тебе, но взгляд их будет устремлен куда-то очень далеко. Короче говоря, новые знакомства даются Рыбам непросто.
Когда узнаешь получше: Рыбы прирожденные эмпаты. Они способны уловить вибрации твоего настроения раньше тебя самой. Они всегда готовы поговорить, понять и простить. А еще Рыбы очень придирчивы. Но все это от большой любви. Они просто стремятся к идеальным киношным отношениям и очень грустят, когда что-то идет не по плану. Они следуют за своим сердцем и всегда знают, если кто-то с ними неискренен.
Источник from-ua



Теги: Донбасс, впечатление, знаки Зодиака
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх