Почему полезно мечтать перед сном: исполняем желание силой мысли

10.08.2018 22:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Почему полезно мечтать перед сном: исполняем желание силой мысли

Не нужно прикладывать много усилий для того, чтобы заполучить желаемое. Иногда нужно просто помечтать перед сном, и тогда любое ваше желание исполнится. Из данной статьи вы можете узнать, как делать это правильно.

Как правило, в течение дня нас посещают различные мысли. Мы можем задумываться о настоящей жизни, планировать будущее или даже мечтать. Существует множество способов заполучить желаемое, но, к сожалению, не все они эффективны. Чтобы мечты исполнялись, нужно как можно чаще визулизировать их в своем сознании. Однако делать это нужно правильно, и лучше всего — перед сном. Команда сайта расскажет вам, как исполнить любое свое желание одной лишь силой мысли.

Как правильно мечтать перед сном, чтобы желания исполнялись

Многие скептики просто не верят, что желание можно исполнить с помощью силы мысли. Однако опыт показывает, что это возможно. Психологи утверждают, что мечтать полезнее всего перед сном, так как именно в это время мы расслаблены, а наши мысли чисты. В этот короткий период мы готовимся ко сну, а значит, лишний негатив и ненужная информация остаются за пределами нашего сознания. Поэтому прежде, чем лечь спать, обязательно визулизируйте свое желание.

Чтобы желание исполнилось, нужно думать о нем как можно больше. Перед тем как уснуть, представляйте, что уже завтра вы получите то, о чем так мечтаете, что вы уже близки к своей мечте и лишь уходящий день отделяет вас от нее. Напомним, что важнее всего в этом случае визуализация. В своем сознании вы должны представить, а лучше мысленно нарисовать, свою мечту. Подсознательно вы должны прикоснуться к ней, испытать те эмоции, которые испытали бы, если бы она воплотилась в реальность.

Очень важно, чтобы атмосфера вокруг вас была спокойной и гармоничной, и создать ее вы можете самостоятельно. Для начала останьтесь наедине. Посторонние люди могут отвлекать вас даже своим присутствием, а значит, мечтать вам будет сложнее. Также вы можете зажечь свечи и включить приятную музыку — это поможет вам настроиться на правильный лад. Ложитесь так, чтобы вам было удобно: лишний дискомфорт может стать причиной негативных эмоций, из-за которых вы не сможете сконцентрироваться на своем желании.

После того, как вы полностью расслабились, начните мечтать. Представляйте свою мечту не отдельными моментами, а создайте в своем сознании полную картину того, что хотите получить. Если вы одновременно мечтаете о покупке нового автомобиля и путешествии, то представьте, что вы отправляетесь в желаемую страну уже на новой машине. Даже мысленно вы должны максимально развернуто представить свое желание, и тогда оно обязательно исполнится.

Как вы уже поняли, реализовать свою мечту можно с помощью разных способов. Чтобы ускорить процесс ее воплощения, можно воспользоваться эффективными обрядами на исполнение желания.

Источник: trulylove.ru




Теги: Донбасс, сон, мечта, мысли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх