Что должно быть на новогоднем столе-2019

18.11.2018 18:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что должно быть на новогоднем столе-2019

Наступающий 2019-й по восточному гороскопу - год Желтой Земляной Свиньи или Кабана, пишет КП в Украине.
Всего в восточном гороскопе 12 зверей, как и знаков Зодиака. Это Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака и Кабан. По легенде, они идут в таком порядке, потому что именно так пришли к Небесному императору, когда тот призвал их к себе. В подарок за то, что на своем пути они смогли преодолеть широкую реку, каждый из них получил себе по году в управление.
Кроме животных, восточный гороскоп имеет в основе пять стихий: Земля, Дерево, Огонь, Металл и Вода. Именно из этой пятерки, согласно верованиям древних китайцев, состоят все живые существа и предметы в мире. Каждой стихии соответствуют свои цвета. У Земли это жёлтый или коричневый, символизирующий надёжность и постоянство.
Новогодний стол-2019 должен быть богатым и разнообразным. Гостей нужно угощать интересными закусками, мясными блюдами, фруктами и десертами. Блюд из свинины лучше избегать из уважения к хозяйке наступающего года, однако можно оформить приготовления в виде свинки как на фото.
Новогодний стол и блюда стоит сделать в природных оттенках Земли – желтом, коричневом, зеленом. А красоты и блеска придать с помощью золотых и красных деталей.



Теги: Донбасс, свинья, блюдо, , Новый год
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх