Чем заняться во Львове в новогодние праздники

14.12.2018 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чем заняться во Львове в новогодние праздники

Львов – это город, где хочется гулять, наслаждаться красотой и отдыхать. Тут всегда атмосфера праздника. Если вы еще думаете, где встречать Новый год, то можете без сомнений сделать выбор в пользу Львова.

Первым делом, обязательно подумайте, где будете жить. Этот вопрос легко решается вместе с Vlasne.ua. Портал, где собраны лучшие предложения посуточного жилья во Львове и в Украине. Бронируйте онлайн квартиру на сайте и не переживайте за свои деньги, так как на портале есть специальная система, которая не позволяет ни хозяину квартиры, ни арендатору беспокоиться за них до момента успешного заселения. Vlasne.ua – жилье из первых рук без риска. Владельцы размещают обширную информацию и фотографии своих квартир, что помогает не ошибиться с выбором.


Средневековый Львов

Хотите необычный праздник - Новый год в духе средневековья. Экскурсия, где вы увидите таинственный Олесский замок, невероятный Подгорецкий и уникальный Золочевский. А чтобы еще больше погрузиться в эту средневековую атмосферу, нужно отправиться в увлекательную костюмированную экскурсию ночным Львовом. Так вы узнаете о мистических местах, о загадочных событиях и необычных традициях.

 

Активный Львов

Не собираетесь сидеть за праздничным столом, а хотите активные праздники, тогда покатайтесь на коньках в самом центре города, где ежегодно устанавливают каток. Еще можно поехать за город и провести праздники, катаясь на лыжах. Прогуляйтесь львовскими парками, которых здесь очень много и все они имеют свою изюминку. Поднимитесь на смотровые площадки и насладитесь красотой праздничного Львова.

 

Культурный Львов

Праздники – это не обязательно шумные компании и застолья. В городе много музеев, которые стоит посетить. Они полны тайн, легенд и интересных историй. Загляните в подземелья. Сходите в оперный театр, в один из самых красивых в Европе.  

Любая идея в этом сказочном городе сделает Новый год незабываемым, наполнит его приятными впечатлениями.

 

Источник: Vlasne.ua





Теги: Донбасс, Львов, праздник, новый год, отдых
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх