Как сохранить молодость без вмешательства врачей

10.04.2019 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как сохранить молодость без вмешательства врачей

Проблема сохранения молодости и здоровья кожи актуальна всегда.

Хочется оставаться молодыми как можно больше. Кто-то старается остановить время уколами красоты, кто-то предпочитает через стиль одежды выражаться, а кто-то считает, что все дело в генетике. Все же есть вещи, которые зависят только от нас, сообщает Хроника.инфосо ссылкой на Ivona. 

Высыпаться 

Полноценный сон – это лучшее, что можно дать своему организму. Он способствует восстановлению иммунных клеток, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения. Здоровый сон предотвращает появление морщин.

Питаться разнообразно 

Самая полезная диета та, в которой есть достаточное количество жиров, углеводов, белков и клетчатки. Для поддержания нужного количества эластина и коллагена в коже нужно получать в необходимом количестве микроэлементов. 

Двигаться

Никогда активный образ жизни не будет лишним. Кроме того, когда постоянно находишься в движение, то развитие сердечно-сосудистых заболеваний уменьшается, а также это хороший способ держать себя в форме. 

Пройти генетическое исследование 

Терапевт Наталия Егорова уточняет, что генетическое тестирование выявляет индивидуальную пищевую непереносимость (например, лактозы), предрасположенность к ожирению, сахарному диабету, болезням сердца и сосудов, неврологическим и онкологическим заболеваниям и некоторым другим нарушениям. Такой подход защищает от ряда рисков и может замедлить процессы старения.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх