ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНАМ В «ЭТИ ДНИ»

08.05.2017 21:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНАМ В «ЭТИ ДНИ»

Про женское здоровье сейчас говорят очень много. Но существуют вещи, которые женщинам категорически нельзя делать в критические дни. 

Во-первых, женщинам не стоит принимать обезболивающие препараты. У многих женщин месячные сопровождаются болезненными ощущениями, при этом настолько сильные, что без лекарств обойтись сложно. В любом случае, не стоит заниматься самолечением. Перед тем, как что-то принимать, следует проконсультироваться с доктором. Не пейте анальгин и аспирин, так как они могут усилить кровотечение. На некоторые препараты могут возникнуть аллергии, сыпь и разные виды непереносимости. 

Также женщинам не стоит принимать ни ванную, ни горячий душ. Горячая вода существенно усилит кровотечение. Лучшая гигиена – теплый душ. 

Также кровотечение могут усилить такие продукты, как шоколад, хлеб, острое и соленое, орехи, кофе, яйца и колбасные изделия. Также следует воздерживаться и от алкоголя

Косметические процедуры также лучше отложить. Ведь в критические дни кожа становится очень чувствительной и любые, даже самые простые процедуры, могут дать неожиданный, и часто даже неприятный эффект. Также не стоит посещать в эти дни стоматолога, так как болевые ощущения могут быть сильнее, чем обычно. 

Из-за гормональных изменений женщина становится более чувствительна, а потому следует оградить себя от сильных переживаний. Лучше отложите сложные разговоры, тяжелые дела или просмотр душещипательных драм.

 

Источник: http://zi.dn.ua 



Теги: Донбасс, здоровье, женщина, гинекология
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх