Косметологи назвали лучшие методы против морщин на лбу

02.09.2017 16:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Косметологи назвали лучшие методы против морщин на лбу

Рано или поздно у каждой женщины наступает момент, когда появляются морщины на лбу. Косметологи назвали несколько эффективных способов, которые помогут в короткие сроки избавиться от бороздки.

Полностью избавиться от морщин поможет пластическая операция и «укол красоты». Но такой вариант подойдёт исключительно для тех, кто имеет много денег в своём кошельке. Среди бюджетных вариантов косметологи назвали массаж. Кожа в области лба, как правило, сухая, поэтому крема во время массажа помогут разгладить морщины. Делать его следует трижды в неделю, но не чаще.

Причём повторять процедуру необходимо исключительно перед сном, чтобы полностью лишиться морщин в короткие сроки. Считается, что именно в ночное время суток кожа отдыхает и именно в этот момент происходит процесс «омоложения». В дневное время следует меньше хмуриться, удивляться и просто регулярно шевелить бровями. Считается, что именно это и является причиной быстрого появления морщин. Спа-процедуры, грязевые ванны, а также продавливание кожи своими пальцами является не менее эффективным методом, говорят косметологи.

Источник:  Новости Ю

 



Теги: Донбасс, массаж, морщины, косметология
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх