Благодаря "лошадиному" характеру Подкопаева стала чемпионкой, а Абрамович заработал миллиарды! (ФОТО)

04.01.2014 12:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Благодаря "лошадиному" характеру Подкопаева стала чемпионкой, а Абрамович заработал миллиарды! (ФОТО)

Уверены, что эту страницу с особым интересом будут читать не только молодые родители, планирующие в наступившем году увеличить семью, но и "люди-кони", явившиеся на свет в 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 годах, которые смогут узнать, на кого им равняться, а также их родственники - чтобы стимулировать потенциальных олигархов, политиков и звёзд шоу-бизнеса. Да уж, рождённые в год Лошади - удивительно интересные личности: проявляют себя в самых разных сферах и достойны того, чтобы мы поздравили их с приходом к власти в 2014-м году! Кстати, при желании вы можете сделать это лично, поскольку в нашей подборке - все известные ныне здравствующие земляки-украинцы, а также россияне и белорусы: далеко ехать не придётся.

Шоу-бизнес делают "люди-кони"!

Несмотря на то, что в наступившем году властвует Лошадь деревянная, имеющая характеристики, заметно отличающие её от огненных и водяных сестриц, наше исследование знаменитостей даёт понять: если у вас в 2014-м родится ребёнок, то процент вероятности того, что он станет народным артистом и любимцем публики, очень высок! Потому что Сергей Шакуров, Лев Лещенко, Вера Алентова, Александр Калягин, Маргарита Терехова, представляющие 1942 год, а также Любовь Успенская, Лайма Вайкуле, Валерий Гаркалин, Игорь Крутой, Борис Моисеев из 1954 года - примеры весьма убедительные! И они соответствуют астрологическим лошадиным приметам - их действительно отличает "дружелюбный характер, хорошо развитое чувство юмора, талант. Они уделяют огромное внимание своей внешности, прекрасно выглядят и со вкусом одеваются".

Лев Лещенко во время донецких концертов демонстрирует отменное чувство стиля.

Лев Лещенко во время донецких концертов демонстрирует отменное чувство стиля.

Чувство стиля, безусловно, есть и у таких артистов-"лошадей", как Иван Охлобыстин, Алексей Кортнев, Сергей Трофимов, Евгений Миронов, Ольга Сумская - они родились в 1966 году. Однако их главная фишка всё-таки в другом. "Элемент Огня в сочетании с темпераментом Лошади образует один из наиболее ярких характеров в системе китайского гороскопа. Это могучая личность, способная вызвать всеобщее восхищение своим острым умом и решительными действиями", - читаем в гороскопе и уже только на примере Охлобыстина - священника и лицедея - понимаем: стопроцентное попадание!

Немало звёзд родилось и в 1978 году: актрисы Любовь Толкалина и Екатерина Климова, их коллега Дмитрий Дюжев, а также три хорошие певицы - Диана Гурцкая, Юлия Чичерина, Ани Лорак. Впрочем, последняя не просто хорошая, а замечательная, обладательница одного из лучших голосов в Украине! Кстати, обратите внимание, что перечисленные личности не такие "выпендристые", как их коллеги, названные выше. А всё потому, что являются "земляными лошадками", которым по определению свойственен сдержанный характер.

Ани Лорак отличается  от других

Ани Лорак отличается  от других "лошадок" сдержанностью.

В науке - первые, в политике... обаятельные

"Всех, кто родился под её символом, Лошадь наделяет целеустремлённостью, трудолюбием, сильной волей, стремлением ставить перед собой значительные задачи. В детстве они мечтают быть космонавтами, пиратами и открывателями новых земель", - говорится в астрологической характеристике.

А что мы видим на практике? Всё сходится! И Жорес Алфёров, российский лауреат Нобелевской премии по физике 2000 года, и математик Григорий Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре и решивший таким образом одну из "проблем тысячелетия", над которой бились лучшие умы планеты - те самые "лошади-первооткрыватели" в научном мире!

А космическую мечту детства в буквальном смысле воплотили космонавт, дважды Герой Советского Союза Валентин Лебедев и украинский астроном Виктор Абалакин.

О "водяных лошадях" говорят, что они "уверены в себе, и у них получается занять довольно завидное положение, не в силу их увлеченности работой, а из-за умения ладить с людьми, очаровывая их своим обаянием". Вы уже догадались, о ком речь? Конечно, о политиках! В 1942 году родились два ныне известных государственных деятеля, действительно обладающих неким обаянием: экс-президент Украины Виктор Ющенко и сегодняшний белорусский лидер Александр Лукашенко - он, кстати, стал лауреатом Шнобелевской премии-2013.

Гораздо разумнее ведёт себя более молодой "конь", огненный - российский предприниматель, а также политик Роман Абрамович, 1966 года рождения. Он использует "лошадиный характер" для укрепления связей в политике на благо собственной казны, а не государственной, в связи с чем имеет больший доход и меньше упрёков.

Вместо ипподрома - футбольное поле

Интересно, что вместо ипподрома "люди-кони" выбирают футбольное поле и гимнастический зал, где приветствуются самые лошадиные умения: быстро бегать и думать, демонстрировать выносливость и грациозность.

Среди самых известных - советский хоккеист и хоккейный тренер Виктор Тихонов, который  в 1977 году возглавил сборную СССР и привёл её к серии побед на чемпионатах мира, другие не нуждающиеся в представлении футболисты и тренеры Олег Романцев и Валерий Газзаев.

В 1978 году в Донецке родилась двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева. Один из её элементов - двойное сальто вперёд с поворотом на 180 градусов - до сих пор никто из спортсменов не может повторить, даже мужчины!

Лилия Подкопаева  в гостях у

Лилия Подкопаева в гостях у "Донбасса" рассказала о секрете своего успеха.

Землячка объясняет свои достижения - как в прошлом, так и в настоящем - данной ей свыше смелостью: "Я не боюсь пробовать новое. Если бояться или стесняться, никогда не узнаешь, сможешь ты это или нет. Я провожу мастер-классы, помогаю гимнасткам готовиться к турнирам, занимаюсь судейством соревнований, попробовала себя в бизнесе. Все эти направления связаны со спортом, потому что я от спорта никуда, потому что спорт научил меня ежедневно преодолевать себя!"

В числе успешных спортсменов, рождённых в 1978-м, - украинская олимпийская чемпионка 2012 года по гребле Яна Дементьева, а также чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Стэнли российский хоккеист Павел Дацюк.

Уж если делать смешно - то по полной программе!

Как говорят звёзды и те, кто умеет переводить их "речь" на понятный нам язык, "представители года Лошади очень популярны, потому что всегда веселы, разговорчивы. Ум у Лошади очень быстрый, она схватывает мысли людей ещё до того, как их успеют высказать".

В подтверждение - цитата супруги гениального режиссёра, 83-летнего Георгия Данелия - Галины Данелия-Юрковой из её интервью о замечательном муже: "Он всё делает с юмором. Весёлый человек! Но это не раздражает. Просто в доме есть один большой ребёнок. Серьёзный, талантливый и любимый". Попытка объяснить сходство астрологической характеристики с реальным человеком тем, что комедийный режиссёр по определению должен быть шутником, не сработает: все знают, что коллега Данелии, Леонид Гайдай, не был весельчаком! Ровесник режиссёра - советский клоун, народный артист СССР Олег Попов подтверждает этот факт!

Ещё один замечательный "конь", который одно время был обожаем массами за номер "цыплёнок табака", родился в 1954 году, - Леонид Ярмольник. А в 1978 году его более молодые коллеги - великолепные шоумены и актёры Иван Ургант и Владимир Зеленский.

Художник один. Зато какой!

Судя по количеству актёров и певцов, даже без помощи астрологов можно сделать вывод, что большинство родившихся в год Лошади в первую очередь получают от Вселенной огромную порцию творческой энергии. Тем не менее, она какого-то определённого вида, не предназначенная для формирования выдающихся художников и писателей.

Это правило подтверждает ну очень мощное исключение - живописец Илья Глазунов! Впрочем, его судьба складывалась довольно сложно.

- Мне, дипломированному художнику, запрещали работать по профессии, вынудили существовать без прописки в четырёхметровой клетушке. Я получил гран-при на международном конкурсе молодых художников в Праге, но пятнадцать лет меня не принимали в члены Союза художников, запрещали выставки, лишали государственных заказов, не выделяли мастерскую. Всё, чего мне удалось добиться, имею не благодаря, а вопреки, - рассказывает Глазунов. Возможно, всё так складывалось потому, что шёл наперекор и занимался делом, не свойственным "лошадям"?


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донбасс, Зодиак, знаменитости, Роман Абрамович, год лошади
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх