Самые оригинальные подарки на День влюблённых-2014 (ФОТО)

09.02.2014 11:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончанка Алиса Москаленко подарит любимому термокружку "Ретро": "Она надолго сохранит кофе горячим и даже сможет подогреть его до 70 градусов!"
Дончанка Алиса Москаленко подарит любимому термокружку "Ретро": "Она надолго сохранит кофе горячим и даже сможет подогреть его до 70 градусов!"

Ушли те времена, когда в День влюблённых юноши и девушки дарили друг другу... деревянные "ложки любви". Они украшались сердечками, ключами и замочными скважинами, что означало: "Ты нашёл путь к моему сердцу". Сегодня в торговых точках  выбор огромен. "Донбасс" постарался найти оригинальные подарки в магазинах "Wow-Shop", "Domovoy", "Украинский сувенир", "Seta Decor".

"Девочки" играют в кухню


Ваша ненаглядная обожает готовить? Словно девчонка, она будет рада "поиграть" с формочками для бутербродов. Ведь готовить ещё приятнее, а есть - веселее. Только представьте хлеб с сыром в виде индюшонка, а с колбасой - поросёнка (есть ещё и коровка)! Чуть придавил форму - и вот уже целый бутербродный зоопарк перед любимым человеком или гостями. Безусловно, все будут приятно удивлены. Для парня, который любит готовить, они вполне подойдут тоже.

Цена: 44 грн.

Почему-то всегда жалко выбрасывать пробки от вина или шампанского. Так не надо! Удивите девушку, подарив… конструктор для пробок, разработанный израильскими дизайнерами. И вместо того, чтобы оказаться в мусорном ведре, пробки превратятся в обезьянку, зайчика, оленя, медведя, буйвола, ворону. Забавный набор-конструктор состоит из частей туловища конкретного зверя, но можно и пофантазировать, собрав нереальное существо.

Цена: 49 грн.

Устройте даме сердца романтический ужин при свечах. Она это оценит и запомнит, уж поверьте. А чтобы не очищать потом мебель от застывших капелек воска, зажгите декоративные светильники "Волшебные свечи", работающие от батареек. Создать уютную атмосферу можно, расставив их в разных местах комнаты. Мягкий свет не отличишь от живого огня, он придаст ужину сказочное настроение. И уснуть не страшно - пожара не случится. Зажигайте или гасите искусственный огонёк с помощью пульта дистанционного управления.

Цена: 299 грн.

Женские сумочки всегда вызывали у мужчин удивление: в них помещаются косметика, кошелёк, расчёска, зеркальце, буханка хлеба и ещё уйма всего неожиданного. Если у вашей любимой никак руки не доходят купить себе косметичку, подарите ей стильный… магнитофон из полиэстера. Блески для губ, пудреница, карандаши - всё, что раньше приходилось долго искать, теперь будет храниться в удобных кармашках. Вместе с такой косметичкой можно преподнести кошелёк-аудиокассету.

Цена: 79 грн., кошелёк-аудиокассета - 58 грн.

Романтичная натура, которая искренне радуется мягким игрушкам, сердечкам, открыткам, воспримет как милый приятный сюрприз мыло ручной работы в форме медвежонка с сердцем в лапках. А если она любит натуральную косметику, вы тем более угодите, ведь такое мыло содержит травы и полезные масла.

Цена: от 25 грн.

Дорогой, возьми "Спасатель" с собой!


Если молодой человек любит отдыхать на природе, это замечательно. Ведь вместе с ним расслабляетесь и вы. Радио "Спасатель" не только транслирует музыку, но и может послужить розеткой, что удобно для зарядки мобильного телефона или фотоаппарата. А ещё в радио есть лампа для чтения, строб фонарь. Не забудьте купить и переходники для подключения.

Цена: 199 грн., переходники - 19 грн.

Если ненаглядный любит слушать музыку всегда и везде, то обрадуется брелоку с динамиком. Кстати, он будет стильно смотреться на ключах. Можно подключать к телефону, MP3-плееру, портативной игровой системе, компьютеру и наслаждаться любимыми хитами, а стереоразъём позволит подключить к нему наушники. Динамик полностью заряжается за 2,5 часа от USB-порта любого компьютера или ноутбука. В комплект входит USB-кабель. Формы различные: диско-шар, сердечко, наушник, микрофон и другие.

Цена: от 155 грн.

Ваш любимый - деловой человек, которому ни в коем случае нельзя ничего забывать? Он живёт активной жизнью, постоянно чем-то занят, любит дисциплину и порядок? Тогда вы, как заботливая половинка, можете помочь ему. Он ничего не забудет с доской для заметок в виде футбольного поля "Сыграем?". Сможет писать всё-всё, что считает нужным, и крепить к ней маленькими футбольными мячиками-магнитами, которых в наборе четыре.

Цена: 265 грн.

У обоих - 101 причина для любви

Если вы предпочитаете покупать подарки с помощью всемирной сети, оригинальные варианты уже ждут в интернет-магазинах "Хоттей", "Цікаві речі", "Хахатун", "Ух, ты", "Podaro4ek.com.ua". Презенты доставят всего за пару дней.

Вручив милую плюшевую черепашку, вы подарите не просто мягкую игрушку, а ночник, проектирующий звёздное небо на стены и потолок. Представьте, как приятно половинке будет засыпать! Нужно просто нажать кнопку, и сквозь отверстия в панцире польётся мягкий успокаивающий свет, рисуя синие, зелёные или аквамариновые звёзды. А через 45 минут черепашка автоматически отключится. При желании можно включить музыку.

Цена: 160 грн.

Что может быть приятнее совместного завтрака с любимым человеком! Особенно если подадите его в фарфоровых тарелочках "Влюблённые мордашки". Ёмкости могут служить салатницами, подставками для фруктов, чайными пиалами. И, конечно, будут наполнены вашей любовью!

Цена: 160 грн.

Сколько приятных слов в день святого Валентина влюблённые скажут друг другу! Пусть эти признания всегда будут в сердце любимого, даже когда вы далеко. В этом поможет книга мини-признание "101 причина, почему я тебя люблю". В ней выражено всё то, что половинка так хочет слышать каждый день!

Цена: 20 грн.


Алёна Дудникова.

Теги: Донбасс, подарок, День влюбленных, 14 февраля
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх