"Заряженный" хэтчбек Renault Megane RS представят в Женеве

29.01.2009 15:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Заряженный" хэтчбек Renault Megane RS представят в Женеве

В начале марта на международной автомобильной выставке состоится мировая премьера "заряженной" версии хэтчбека Renault Megane RS, доработанной спортивным подразделением Renault Sport. Об этом сообщает сайт Carscoop со ссылкой на собственные источники.

В соответствии со статусом "горячего" автомобиля, самая мощная версия хэтчбека Renault Megane получит аэродинамический обвес кузова с другим передним и задним бампером, большим задним спойлером и расширенными колесными арками. Под капотом новинки планируется установить двухлитровый бензиновый турбомотор от модели Megane R26, однако для версии RS он будет форсирован с 230 до 250 лошадиных сил. Отметим, что по появлявшейся ранее информации для этого автомобиля предусмотрен другой агрегат - 1,8-литровый турбированный двигатель аналогичной мощности.

Кроме того, "заряженный" хэтчбек получит шестиступенчатую механическую коробку передач, дифференциал повышенного трения и модернизированную подвеску.

По информации Carscoop, в планы компании Renault также входит создание других модификаций Renault Megane RS, среди которых будут облегченные версии и автомобили с измененными настройками рулевого управления и подвески.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: Швейцария, авто, Renault, автосалон, Женева, Renault Megane, хэтчбек
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх