Горе на дороге: ребенок погиб, 39 - травмированы

22.06.2009 14:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

За прошедшие выходные на автодорогах Донбасса произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 39 получили травмы. Зарегистрированы также 76 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

В воскресенье в 09.30 на автодороге Донецк-Мариуполь 36-летняя водитель автомобиля «Джили», по предварительной версии, превысила скорость движения, в результате чего не справилась с управлением, переехала разделительный газон, съехала в кювет и совершила наезд на дерево, в результате ДТП получила черепно-мозговую травму, один из пассажиров – 10-летний мальчик получил также черепно-мозговую травму, 7-летняя девочка погибла.

В 5 ДТП с пострадавшими водители с места совершения происшествия скрылись, один водитель  водитель  установлен и разыскан.

В летний период ежедневно регистрируются ДТП с участием водителей мототранспорта. За два выходных дня было совершено 5 таких ДТП, 6 человек травмированы. Основная причина ДТП с участием  мототранспорта – это превышение водителями скутеров, мотоциклов, мопедов установленной, безопасной скорости движения, нарушения правил маневрирования, слабые навыки управления мототехникой,  езда без мотошлемов.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авто, ДТП, смерть, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх