Hyundai представил замену модели Accent : компакт-купе Verna

27.04.2010 12:10 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Hyundai представил замену модели Accent : компакт-купе Verna

Южнокорейский автоконцерн Hyundai Motor, в рамках автошоу в Пекине, которое проходит в эти дни, провел мировую премьеру компактного купе Verna, которое известно на некоторых рынках как Accent.

Это третья по счету модель Hyundai, разработанная для китайского рынка. Она будет производится на заводе Hyundai в Пекине и поступит в продажу в Китае во второй половине 2010 года, после этого компания намерена продавать модель на и на других рынках..

Дизайн автомобиля имеет черты позаимствованные у Sonata, однако по своим габаритам Verna - типичный представитель гольф-класса. При этом представители Hyundai отмечают, что новинка получила просторный салон, удлиненную колесную базу и низкую посадку.

Длина автомобиля - 4,3 м., ширина 1,7 м., высота 1,5 м. Объем багажника - 454 л.

Автомобиль построен на абсолютно новой платформе и предлагается с двумя вариантами двигателей, а именно: 1,6 литровым 121-сильным агрегатом, который работает в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, а также 1,4 л. двигателем, развивающем мощность до 106 л.с. Этот вариант мотора работает в паре, на выбор, с 5-ступенчатой "механикой, либо с 4-ступенчатым "автоматом", сообщает ЛИГА.

Эти комплектации предусмотрены только для китайского рынка. С какими моторами автомобиль поступит в Европу пока не разглашается.

Hyundai Verna



Теги: Китай, Пекин, авто, новинка, премьера, автосалон, купе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх