Citroen DS3 превратят в кабриолет

30.06.2010 09:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Citroen DS3 превратят в кабриолет

Компания Citroen планирует в течение ближайших нескольких лет вывести на рынок открытую модификацию автомобиля DS3. По предварительной информации, такая машина появится у европейских дилеров не ранее 2012 года. Об этом сообщает британское издание "What Car?" со ссылкой на неназванные источники. 

Детальные данные о кабриолете Citroen DS3 пока не разглашаются: не известен ни механизм, ни тип крыши. Пока лишь можно предположить, что для открытой модификации автомобиля будет предлагаться так же гамма двигателей, что и для хэтчбека, а именно: три бензиновых мотора мощностью 95, 120 и 150 лошадиных сил, а также 90- и 110-сильные турбодизели. Как уточняет "What Car?", в "Ситроене" официально пока заявили лишь о том, что модификацию без крыши совершенно точно не получит "заряженный" DS3 Racing, оснащенный 200-сильным мотором.

Ожидается, что в Великобритании кабриолет Citroen DS3 обойдется покупателям примерно на две тысячи фунтов стерлингов дороже хэтчбека - цены на открытую машину будут начинаться от 14 тысяч фунтов стерлингов.


По материалам: auto.lenta.ru

Теги: авто, новинка, разработка, кабриолет, двигатель, Citroen DS3
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх