Mitsubishi выпускает прощальную спецверсию Eclipse

25.04.2011 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Mitsubishi выпускает прощальную спецверсию Eclipse

Компания Mitsubishi Motors в честь завершения производства купе и кабриолета Eclipse подготовила специальную модификацию модели. Нынешнее, четвертое поколение, автомобиля выпускается с 2006 года и экземпляры образца 2012 модельного года в скором времени будут сняты с конвейера. Выпускать преемника Eclipse японский бренд пока не планирует.

Mitsubishi Eclipse в специальной модификации будет доступен во всех вариантах оснащения (GS, GS Sport и GT). От стандартных автомобилей ее можно будет отличить по наклейкам на боковинах кузова с надписью SE (Special Edition), черным корпусам зеркал заднего вида и 18-дюймовым колесным дискам, выполненным в темно-сером цвете.

В стандартное оснащение новинки войдет кожаная отделка сидений, оснащенных подогревом и электроприводом, камера заднего вида, 650-ваттная аудиосистема Rockford Fosgate с девятью динамиками и возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth. Купе Eclipse дополнительно получит люк в крыше.

Спецверсия автомобиля будет доступна с двумя двигателями: с 2,4-литровым четырехцилиндровым атмосферником мощностью 162 лошадиные силы (в комплектациях GS и GS Sport), а также с 265-сильной 3,8-литровой "шестеркой", которая работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Цены на финальную версию Mitsubishi Eclipse пока не объявлены.


По материалам: auto.lenta.ru

Теги: авто, производство, новинка, кабриолет, купе, Mitsubishi Eclipse
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх