VW выпустит новый Passat в "формате" купе и кабриолет

20.05.2011 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
VW выпустит новый Passat в "формате" купе и кабриолет

Концерн Volkswagen планирует в 2014 году выпустить на рынок модель Passat восьмого поколения, сообщает издание AutoBild. Первой поступит в продажу версия с кузовом "седан", через три месяца после запуска появятся другие модификации. Затем дебютирует новое "четырехдверное купе" Passat CC, а также обычные купе и кабриолет, которые займут в гамме концерна место на ступеньку ниже Audi A5.

Седан и универсал VW Passat нынешнего, седьмого, поколения были представлены осенью прошлого года на моторшоу в Париже. Автомобиль, построенный на модернизированной платформе своего предшественника, получил новую внешность, выполненную в стиле флагманского седана Phaeton, доработанный интерьер, а также современные электронные системы. В их число входит адаптивный круиз-контроль, предотвращающий аварии на малых скоростях, системы рекуперации энергии при торможении и "старт-стоп", возможность бесконтактного открывания багажника, а также адаптивные фары головного света, как на новом "Туареге".

В Европе "седьмой" Passat предлагается с десятью двигателями мощностью от 105 до 300 лошадиных сил, а также версии на природном газе и биотопливе.


По материалам: auto.lenta.ru

Теги: авто, новинка, разработка, кабриолет, седан, купе, двигатель, Volkswagen Passat, Volkswagen Passat CC
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх