Шпионы "поймали" обновленную Toyota Avensis (ФОТО)

09.08.2011 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шпионы "поймали" обновленную Toyota Avensis (ФОТО)

В распоряжении издания Autoweek оказались первые фотографии обновленного седана и универсала Toyota Avensis, которые были сделаны одним из читателей журнала в окрестностях Канн. Мировая премьера этих автомобилей, как ожидается, состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте, а в продажу на европейском рынке они поступят в октябре.

Судя по снимках, автомобили получили новые фары головного света, модернизированную решетку радиатора, чуть измененный передний и задний бампер, а также иные задние фонари. Кроме того, будет обновлен и интерьер Toyota Avensis, однако какие именно детали салона подвергнутся доработкам, пока не известно.

Гамма двигателей рестайлинговых автомобилей, как ожидается, не изменится. На европейском рынке Toyota Avensis сейчас предлагается с тремя бензиновыми моторами объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра, развивающими 132, 147 и 152 лошадиные силы соответственно. Также для модели доступны 2,0- и 2,2-литровые дизели мощностью 126 (310 Нм), 150 (340 Нм) и 177 (400 Нм) лошадиных сил.

Помимо обновленного «Авенсиса», компания Toyota также в ближайшее время намерена представить модель Camry следующего поколения, предназначенную для североамериканского рынка. Ожидается, что продажи новой Toyota Camry в США начнутся этой осенью. Впоследствии аналогичная машина появится и на других рынках.

Toyota Avensis

Toyota Avensis

Toyota Avensis


По материалам: motor.ru

Теги: , дизайн, новинка, двигатель, Toyota Avensis
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх