Subaru представила концепт BRZ

01.11.2011 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Subaru представила концепт BRZ

Компания Subaru распространила официальные изображения близкого к серийному производству прототипа заднеприводного купе, разрабатываемого совместно с «Тойотой».

Как сообщает издание Car, автомобиль получил название BRZ Concept STi. Его мировая премьера состоится в середине ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе. Ранее также стало известно, что серийные версии купе Subaru и Toyota покажут на автошоу в Токио, которое открывается в начале декабря.

Subaru BRZ

Детальной информации о технической начинке заднеприводного купе Subaru по-прежнему нет. Известно лишь, что автомобиль будет оснащаться двухлитровым оппозитным двигателем, развивающим около 260 лошадиных сил (у аналогичной машины под брендом Toyota отдача мотора составит 200 лошадиных сил), шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач и самоблокирующимся задним дифференциалом. Также не исключено и появление более мощной модификации.

Ожидается, что Subaru BRZ (так же как и купе «Тойоты») на японском рынке будет предлагаться в двух комплектациях. В топовую версию войдут светодиодные фонари дневного света, проекционный дисплей, 17-дюймовые колесные диски, система доступа в салон без ключа и аудиосистема с шестью динамиками.

Subaru BRZ


По материалам: motor.ru

Теги: авто, дизайн, ,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх