Subaru готовит для моторшоу в Токио концепт Advanced Tourer

07.11.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Subaru готовит для моторшоу в Токио концепт Advanced Tourer

30 ноября стартует Токийский автосалон, на котором собирается выступить, в числе прочих, компания Subaru. Японский производитель продемонстрирует концепткар Advanced Tourer.

Это «исправленное и дополненное» издание представленного два года назад в Токио концепта Hybrid Tourer. Вороятнее всего, как отмечает портал Caradvice, компания готовится запустить эту модель в серийное производство. Концепткар может похвастаться множеством инновационных решений. В частности, это электронный ассистент EyeSight, а также крупный дисплей, встроенный в рулевое колесо, который будет использоваться для доступа к «навигационным картам, телевидению и интернет-сервисам».В автомобиле установлен турбированный горизонтальный оппозитный двигатель с прямым впрыском, объем мотора составляет 1,6 литра. Кроме того, это силовой агрегат гибридного типа — двигатель внутреннего сгорания и электромотором могут работать либо вместе, либо по отдельности. При этом полноприводный режим обеспечивается даже в том случае, когда активен только электромотор.

Автомобиль Subaru Advanced Tourer имеет 4580 мм в длину, 1840 в ширину и 1430 мм в высоту, а это значит, что он на 210 мм короче, на 40 мм шире и на 185 мм ниже, чем его ближайший «родственник» в лице седана/универсала повышенной проходимости Subaru Outback.

Производством автомобилей Subaru занимается компания Fuji Heavy Industries. Ранее в этом году ее представители официально подтвердили, что на рынок гибридная модель выйдет в течение ближайших пяти лет. А это значит, что у инженеров Subaru еще есть время, чтобы довести Advanced Tourer до полного совершенства.


По материалам: infox.ru

Теги: авто, новинка, , гибрид, Subaru Advanced Tourer
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх