Появились первые снимки седьмого поколения Volkswagen Golf (ФОТО)

17.11.2011 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Появились первые снимки седьмого поколения Volkswagen Golf (ФОТО)

Новое поколений одного из популярнейших автомобилей в мире – хэтчбека Volkswagen Golf – дебютирует уже в следующем году. Немецкий концерн планирует устроить мировую премьеру седьмого "Гольфа" на автосалоне в Париже, который пройдет в октябре 2012 года.

Как сообщает немецкое издание Autobild, в июне 2013 года в модельной линейке "Гольфа" должна появиться версия Variant, которой VW обычно обозначает свои модели в кузове универсал. Предполагается, что универсальная версия хэтчбека будет более практичной, но не потеряет узнаваемых черт модели.

Volkswagen Golf 7

По данным издания, седьмое поколение VW Golf получит моторную гамму с диапазоном мощности от 85 л.с. до 180 л.с. О "заряженных" версия хэтчбека пока не сообщается. Но учитывая то, что VW в последнее время уделяет много внимания разнообразию модельного ряда, то стоит ожидать различных версий и в новом поколении "Гольфа". Предполагаемая цена новинки – 19 тысяч евро.

Volkswagen Golf

Volkswagen начал проводить дорожные испытания нового поколения хэтчбека Golf еще летом текущего года. Как тогда сообщалось. Golf Mk VII получит совершенно новую архитектуру платформы - MQB, на которой несколько позже концерн планирует выпустить новые поколения Golf Plus, Touran и Scirocco. В базовой комплектации Golf получит передний привод и шестиступенчатую "механику", тогда как для топовых комплектаций будут доступны и 7-ступенчатая DSG, и полный привод. Получит хэтчбек и совершенно новые опции, например, систему слежения за ограничениями скорости, возможность автоматического контроля разметки, доступ в интернет из салона и самые современные навигационные системы.

Volkswagen Golf 7


По материалам: auto.vesti.ru

Теги: авто, дизайн, новинка, хэтчбек, Volkswagen Golf, двигатель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх