Porsche показал в Детройте кабриолет 911

10.01.2012 15:45 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Porsche показал в Детройте кабриолет 911

Официальная премьера открытой модификации Porsche 911 состоялась на автосалоне в Детройте. Кабриолет получил оригинальный мягкий верх, созданный из композитных материалов. Ожидается, что выход новинки поможет компании в наступившем году установить новый рекорд продаж.

Компания Porsche официально продемонстрировала "живой" кабриолет 911 Carrera, информация о котором была распространена еще в ноябре прошлого года. Как и ожидалось, кабриолет получил принципиально новую крышу, собранную из композитов на магниевом каркасе. Это позволило не только сделать силуэт кабриолета максимально похожим на купе, но и существенно сэкономить вес.

Как и купе, кабриолет оснащается двумя оппозитными моторами на выбор: 350-сильным 3,4- литровым для 911 Carrera и 3,8-литровым мощностью 400 л.с. – для модификации 911 Carrera S. Отметим, что в упражнении "разгон до сотни" кабриолет в среднем на 0,2 секунды медленнее купе в той же модификации.

Руководитель компании Маттиас Мюллер заявил на премьере кабриолета, что нынешнее поколение 911 – лучшее за всю 48-летнюю историю модели, и это в равной степени относится как к купе, так и к кабриолету. Кроме того, по словам президента Porsche, в 2011 году марка установила рекорд продаж, реализовав 118 867 автомобилей, и с новой моделью в 2012 году надеется перекрыть эту цифру.


По материалам: auto.vesti.ru

Теги: Детройт, машина, авто, новинка, кабриолет, Porsche, автосалон, Porsche 911
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх