Шпионы заполучили снимки интерьера нового Ford Mustang

06.08.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шпионы заполучили снимки интерьера нового Ford Mustang

Американский журнал Inside Line опубликовал шпионские фотографии интерьера спорткара Ford Mustang следующего поколения. По информации издания, инженеры компании сейчас испытывают независимую заднюю подвеску, электронику и мультимедийную систему новинки.

Судя по снимкам, «Мустанг» получит трехспицевое рулевое колесо с кнопками управления развлекательной системой MyFord Touch, круиз-контролем и телефоном, а также приборную панель от кроссовера Ford Escape нового поколения (в Европе — Kuga) и другую центральную консоль с мультимедийным комплексом, позаимствованным у пикапа Ford F-150.

Как сообщалось ранее, для будущего Mustang компания Ford намерена отказаться от ретро-дизайна, сохранив при этом узнаваемый стиль модели. Одним из нововведений в технической начинке станет появление турбированной «четверки» с непосредственным впрыском топлива. Мощность этого 2,3-литрового мотора составит 275 лошадиных сил.

Продажи нового «Мустанга» начнутся через два года. Появление модели на рынке будет приурочено к празднованию 50-летия с момента выхода на рынок первого Ford Mustang в 1964 году.


По материалам: news.infocar.ua

Теги: авто, дизайн, новинка, интерьер, Ford Mustang

Вверх